«Скорая» приедет вовремя
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



«Скорая» приедет вовремя

Отныне сотрудники Мелитопольской и Приазовской центральной районной больниц будут добираться до потерпевших быстрее.

В этом нет ничего удивительного, так как на днях автомобильные парки этих заведений пополнились четырьмя мощными машинами скорой помощи. Ключи от нового транспорта медикам вручил глава Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко. Глава области отметил, что медицина всегда была и будет приоритетной отраслью развития региона. Именно ей местная власть намерена уделить максимум внимания.
Развитие медицины – это как (см. сайт) поддержка веб сайта: всегда важно, а для обывателей – просто необходимо. В раскрутке электронных ресурсов главенствующую роль играют специалисты по компьютерным технологиям. Они лучше других знают, как разработать портал, чем его лучше наполнить, где закачать видео и что делать, если ресурс отказывается работать? В Украине поддержка веб сайтов осуществляется на достаточно высоком уровне. А все потому, что вузы страны выпускают квалифицированных специалистов, многие из которых в дальнейшем делают успешную карьеру за границей.
Как отметил Александр Пеклушенко, новые машины скорой помощи приобрела компания, сотрудники которой в настоящий момент строят ветряную мельницу. Она будет располагаться на территории Мелитопольского и Приазовского районов. Согласно составленным договорам, региональные представители компании должны вложить в развитие социальной сферы этих территорий восемь миллионов гривен. Учитывая, что машины скорой помощи обошлись инвесторам в шестьсот тысяч гривен, можно смело утверждать: этот подарок – всего лишь первый шаг на пути стратегического партнерства и активного развития перспективных территорий региона.
Мощность транспорта довольно высокая, так что медики будут добираться до потерпевших быстрее обычного.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика