Школьные базары «курсируют» по городам страны
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Школьные базары «курсируют» по городам страны

До первого сентября – рукой подать.

Именно поэтому большинство родителей уже сейчас приобретают школьные формы, комбинезоны, спортивные костюмы и канцелярские товары. По словам реализаторов, в этом есть смысл. Ведь уже на следующей неделе тетради, ручки, карандаши и пеналы подорожают, в среднем, на две-три гривны. Дороже всего обходятся общие тетради на девяносто шесть страниц. Их стоимость составляет четыре-шесть гривен.
Что касается дневников, в данном случае ценовая политика начинает формироваться от восьми гривен (самый простой дневник с сероватыми листами внутри). На стоимость канцелярских принадлежностей влияют надписи и изображения. К примеру, дневники с изображением звезд шоу-бизнеса и спорта обходятся взрослым в двадцать пять-тридцать гривен (на двенадцать гривен дороже обычных). Если вы подыскиваете качественные кофты и футболки, добро пожаловать на сайт (см. сайт) http://www.legioner-shop.ru/catalog/muzhskaya-odez. Вашему вниманию предлагаются около двухсот выгодных предложений верхней одежды. Причем абсолютно все равно, для кого именно вы покупаете футболки, джинсы и брюки: для мальчика или, к примеру, девочки? Особой популярностью потребителей пользуется рубрика «Аксессуары». Еще бы! Здесь вы найдете массу полезных вещей, которые непременно подчеркнут имидж не только школьников, но и успешных бизнесменов, преподавателей, юристов и врачей.
Как показывает практика, в одном городе страны в августе работает до сорока пяти-пятидесяти школьных базаров. Несмотря на то, что на рынке можно выбрать любую одежду, большинство родителей почему-то отдают предпочтение супермаркетам. По их мнениям, в этих торговых точках канцелярские товары дешевле, чем на рынках. Чтобы собрать ребенка в школу, по подсчетам экспертов, необходимо полторы-две тысячи гривен.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика