Модные норковые шубы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Модные норковые шубы

Шубы норковые на сегодняшний день уже не являются предметом роскоши, но не теряют своей актуальности у модниц, которые желают выглядеть женственно и изысканно, но при этом чувствовать себя комфортно. Наиболее веской причиной при порке норки выступает благородство меха и его практичность. В салонах представлено множество моделей, среди которых можно легко более привлекательную и даже подчеркнуть с помощью данной модели свою фигуру, на что не способно большинство меховых изделий.

Где купить норковую шубу

Для того чтобы купить шубу в Москве можно отправиться в любой магазин верхней одежды, но лучше всего остановиться на более популярных магазинах с хорошей репутацией, согласных предоставить на покупку гарантийный талон. Также ни в коем случае не стоит приобретать изделия с рук, которые могут оказаться для некоторых плохо разбирающихся в мехах подделкой.

Большинство девушек перед походом в магазин заранее продумывают какой бы фасон им больше подошел, но при этом только 50% покупают согласно «плану», поэтому рекомендуется не загадывать и примерить всевозможные модели, только после чего решать, на какой остановить свой выбор.

Популярные модели норковых шуб

Среди ассортимента фасонов норковых шуб выделяют 6 основных моделей, характеризующиеся по длине и покрою, которые соответственно отражаются и на ценовой категории. Наиболее актуальна среди «мобильных» женщин - автоледи, которая представляет собой короткий полушубок, длина которого может варьироваться в пределах 60-80 см. Особенно хороша модель для стильных особ, проводящих большую часть времени за рулем. Данный фасон предполагает как горизонтальное, так и вертикальное расположения шкурок. В качестве дополнительного декора дополнительного комфорта и допустимы кулиски (которые могут быть на поясе или по низу), капюшон или разнообразные воротники. По покрою автоледи могут быть различны: трапеции, прямые, клеш, то же самое касается и рукавов.

Шубы норковые «Френч» пользуются не меньшим спросом, так как  обладают самой оптимальной длиной (90-130 см) и отлично смотрятся на девушках и женщинах независимо от возрастной категории. В качестве декора и дополнительного удобства возможны кулиски на талии или пояс, капюшон, продольные разрезы по бокам и прочее. Обычно френчи представлены прямым пошивом.

Свингеры и манто – изысканные норковые шубы для стильных женщин, предпочитающих выделяться из масс. Первые, представляют собой изделия длиной 90-110 см,  имеющие форму трапеции (по диаметру подола до 215 см), в качестве декора возможны различные воротники, капюшоны и т.д. Норковое манто, отличает лишь окружность подола, которая может достигать до 305см.

Шубы норковые «Колокольчик» символизируют романтичную кокетливую натуру.  Вариантов данной модели может быть много: длинные, короткие, с различным фасоном ворота и рукавов, с капюшоном и без. Среди предложений каждая девушка найдет подходящую модель, которая подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки.

«Балетки» не менее интересный фасон, который предполагает трапециевидную форму изделия, клеш которой в зависимости от исполнения может начинать от спины или подмышек. Данный фасон очень «объемный», окружность подола может достигать 220см, поэтому стоит с аккуратностью подходит к данной модели.

Шубы норковые «Бабочки» - трапециевидная модель, расклешенные рукава которой можно сравнить с крыльями. В качестве декора на изделии чаще всего наносят орнаменты, которые как нельзя лучше подчеркивают женственность и грацию. Фасон  хорош для полных девушек.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика