Мусору – не место в Космосе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мусору – не место в Космосе

За последние сто лет в Космосе накопилось большое количество посторонних предметов.

Если они будут накапливаться дальше, уже через несколько лет, ни о какой активности в продвижении космической деятельности не может быть речи. Именно поэтому специалисты Российской космической организации приняли решение провести научно-исследовательскую конференцию с целью раз и навсегда решить образовавшуюся много лет тому назад проблему. В ней примут участие космонавты и астрономы с тридцати стран мира. По предварительным данным россиян, конференция пройдет в Канаде.

«Человечество ежедневно попадает в окружение разных предметов. Однако люди делают все возможное, чтобы они приносили им пользу, - отметил русский специалист Петр Слобожан. – Даже мужское нижнее белье, казалось бы, не совсем уместное сравнение, но и оно должно быть качественным». Выбор нижнего белья – действительно важная тема. Особенно для мужчин, чей организм требует осознанного и рационального выбора. С этой целью советуем вам не впадать в крайности, а для начала посетить сайт лучшего интернет магазина. Только здесь вы сможете найти товар высочайшего качества. Все модели семейных трусов и плавок содержат натуральные ткани. Благодаря профессиональному пошиву белье не садится при стирке и не вытягивается. Квалифицированные специалисты помогут подобрать товар по фигуре.

В наше время в космическом пространстве существует уйма проблем, которые необходимо решать немедленно. Однако проблема вывоза мусора, пожалуй, первоочередная. Чтобы разобраться, что же мешает специалистам очищать космическое пространство от лишних предметов, на конференции выступят представители организации управления космическим движением. Россию на этом мероприятии будет представлять не только Роскосмос, но и Российская академия наук.

В комитете – представители космических агентств Франции, Китая, Канады, Индии, Германии и Японии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика