Суеверные водители
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Суеверные водители

 

Что ни говори, а суеверие украинским водителям не чуждо. Многие из них, прежде чем оформить покупку, стараются придерживаться определенных традиций.

Первое, на что обращают внимание украинские покупатели, это бывший владелец машины. «Я знал одного водителя, у которого в жизни ничего не клеилось. Он постоянно влезал в долги и, в конце концов, решил продать свой Мерседес, - рассказал Алексей Фомин. – Я долго думал и решил, что не буду покупать его машину. Зато таксист, мой знакомый, приобрел этот автомобиль. В итоге через полгода он его «убил». Так что я теперь точно знаю, что лучше всего покупать машины у зажиточных людей, которые продают машины не от безысходности».
Иногда оформление покупки, как и быстрая (см. сайт) доставка обедов, осуществляется молниеносно. В наше время комплексные обеды доставляют на работу, в гостиницу, на дом… Все зависит от пожелания клиентов. Сумма заказа варьируется в пределах ста пятидесяти-двухсот тридцати гривен. Доставка – оперативная и своевременная.
Лучше всего – приобретать новые машины. Если вы хотя бы раз попадете в аварию, от этого транспорта стоит избавиться как можно быстрее, иначе полоса неудач будет преследовать вас всю жизнь. Самыми суеверными водителями в Украине называют дальнобойщиков. Если они видят бегущую собаку черного цвета, тут же останавливаются, съезжают на обочину и ждут, пока пес не перебежит дорогу. Потом заводят машину и едут дальше. Дальнобойщики не переносят, когда их хвалят во время вождения. Считается, что эта плохая примета. Ни в коем случае не нужно загадывать наперед, пока не доберетесь до пункта назначения.
У таксистов бытуют свои приметы и традиции. К примеру, когда они заступают на смену, не хотят, чтобы первыми клиентами были женщины. Особы прекрасного пола сулят неурожайный день.
  


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика