Помогите выбрать сейф
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Помогите выбрать сейф

Когда намечаются поездки в дальние страны, очень сложно оставить без присмотра ценные вещи.

Даже если за порядком наблюдают охранники, многие домовладельцы предпочитают обзаводиться качественными сейфами. Однако, как показывает практика, выбрать качественный сейф – задание не из простых. По рекомендациям специалистов, прежде чем приступить к покупкам, нужно определиться, какой вид сейфа вам подходит больше всего. Существуют взломоустойчивые, огнеустойчивые, а также универсальные сейфы. Первые производят из нескольких сплавов стали таким образом, что в последующем их практически невозможно разрезать и уж тем более взломать.
Кстати, стоимость такого сейфа не меньше стоимости(см. сайт) услуги тамады. Профессиональные организаторы свадеб помогут вам сделать самый счастливый день в вашей жизни более ярким и запоминающимся. Как отмечают эксперты, свадьба без тамады – все равно, что всадник без головы! В наше время стоимость услуг «заводилы» колеблется от трехсот до тысячи гривен. Чем дороже тамада, тем больше интересных конкурсов вам гарантировано.
Огнеустойчивые сейфы помогают защитить драгоценности, деньги и ценные бумаги от пожара. По словам специалистов, их изготавливают из специального бетона, который не подвергается воздействию чрезмерных температур. Таким образом, он не воспламеняется и не деформируется. Качественный сейф сможет продержаться при пожаре не больше двух часов, огнеустойчивые сейфы могут находиться в пламени все четыре часа. При этом все, что в них хранилось, останется целым и невредимым.
От воздействия магнитных полей защитят так называемые дата-сейфы, а вот универсальные сейфы сочетают в себе положительные качества двух предыдущих групп. Правда, степень защиты в них намного слабее.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика