Ноги богини - так просто
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ноги богини - так просто

Босые ноги - это весело

Лето и босые ноги являются лучшим сочетанием. Красивые, ухоженные, загорелые ступни и ноги - одна большая распространённая мечта. Почти невозможно добиться такого эффекта в первые дни открытия купального сезона, тем не менее, на словах "Лучше поздно, чем никогда" можно поверить в лучшее, потому, как только наступает последний месяц отдыха, воспользуйтесь возможностью и проведите его весело. Допустим, в бассейнах.

Идеальный педикюр

Вы можете иметь самый красивый педикюр, сходив в салон красоты премиум класса, однако основной уход вы сможете усвоить и дома. Ключами к заботе станут ровно обрезанные ногти, отодвинутая кутикула. Желательно выбирать элегантный фиолетовый цвет, или сексуальные красные оттенки. Важно, чтобы лак подходил вам. Таким образом, нанесите его в двух слоях, после подождите, пока он высохнет.

Гладкие и эластичные ноги

Пускай ноги длинные, или наоборот, короткие. Толстые или тонкие, но они имеют одно общее - нежелательные волоски. Как минимум раз в неделю возьмите в руки лезвие бритвы и избавьтесь от неприглядных волос. Нет ничего хуже, чем открытые волосатые икры.

После каждой ванны пользуйтесь увлажняющим молоком, которое снимает напряжение кожи и расслабляет. Таким образом при выходе на улицу нижняя часть тела будет смотреться великолепно, гладко.

Чулки

Они работают так же, как и макияж для представительниц слабого пола. Таким образом, если у вас на ногах выступают вены, наденьте чудо камуфляж "Чулки". Просто и быстро, не так ли? К тому же, вены больше никто не увидит.

Ступни

Сухие и потрескавшиеся ступни в летнее время станут препятствием для получения удовольствия. Отличным методом для гладкости подошвы станет пилинг. Проводите процедуру регулярно, используя также пемзу и крема. Ваши ножки будут гибкими, нежными, приятными для просмотра.

Целлюлит

Бесчисленное количество раз люди затрагивали тему целлюлита. Дают советы по избавлению, к примеру, как правильный рацион питания, спорт, достаточное количество жидкости в организме, продолжительные прогулки, бег или коньки. Выйдя на улицу с другом, вы узнаете, что это куда веселее, чем сидеть дома на кровати.

Загорелое тело будет выглядеть крепким и подтянутым

Подготовьте своё тело к солнечным лучам. Погода по-прежнему поможет поддерживать загар, но постарайтесь предпринять защиту потемнению коже. Пару раз сходите в солярий прежде чем надевать купальник. Кожа таким образом не будет иметь два цвета сразу.

Тридцатидневный вызов своим способностям

Проводя в социальных сетях пару дней, можно с лёгкостью заметить, что люди делятся своим телом, подчёркивая на фотографиях ягодицы или другие сексуальные части. Постарайтесь добиться такого же результата, сделав себе вызов. В первый же день должны начать делать 50 приседаний, с каждым разом увеличивая количество.

Конечно, тридцать дней заниматься спортом трудно, следовательно, необходимо делать отдых до 7 дней. Во время выходных старайтесь отжиматься малое количество раз, в перерывах выпивая немного воды. Пользуйтесь каждым днём до стопроцентного результата и получения божественного тела.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика