Особенности кровельной меди
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности кровельной меди

Кровельная медь представляет собой кровельный материал, состоящий из медных листов. Через время покрытая медью кровля меняется в цвете, который вместо золотистого становится зеленоватым.

Благодаря огромному количеству выставленных на продажу медных кровельных материалов есть возможность подобрать наиболее приемлемый вариант, с любым оттенком. Кровельная медь обладает такими преимуществами как долговечность, несложный монтаж, хорошие декоративные свойства, отсутствие необходимости в уходе при эксплуатации, негорючесть. В качестве недостатков можно выделить шумность при атмосферных осадках и большую цену.
У медной кровли долгий срок службы, это обусловлено тонкой патиной, которая появляется через время на меди при контакте с внешней средой. Пленка выполняет защитные функции, она позволяет усилить прочность кровли и сделать ее более устойчивой к негативному влиянию окружающей среды. Патину можно рассматривать как естественное покрытие, которое надежно оберегает кровлю от появления коррозии, так, на кровле не возникает ржавчины. Этим и уникально рассматриваемое покрытие. Оно нисколько не нуждается в обработке растворами или в покрытии специальными составами. Зеленый оттенок, который характерен для патины, способен подчеркнуть монументальность строения. Если вас интересует (см. сайт) медь цена за кг москва, то стоимость этого цветного металла вас не разочарует. Сейчас медь можно приобрести по невысокой цене.
Медная кровля ассоциируется с богатством и роскошью, посредством такой кровли дом получает величественные черты. Сейчас медная кровля предлагается в двух базовых вариантах – черепичная и листовая.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика