Париж – город, который должен увидеть каждый
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Париж – город, который должен увидеть каждый

Париж совершенно не напрасно сохраняет за собой статус города, который больше всего посещается туристами.

Его секрет – это не только романтический образ, но и то, что в Париже вы можете приехать в абсолютно любое время года и совершенно не пожалеете об этом. Заказать русскоязычные экскурсии в Париже совершенно не сложно. Достаточно пройти на этот сайт, где экскурсии в Париже предлагаются самыми лучшими гидами. К тому же, Париж можно посетить с любым количеством денег, и поверьте, вы проведет один из самых лучших отпусков в своей жизни.

Лучше всего Париж посетить несколько раз, чтобы в общем вы провели в этом городе хотя бы месяц. За это время вы успеете познакомиться со всеми сторонами жизни этого города, побывайте во всех районах Парижа, дорогих ресторанах, дешевых закусочных, во всех крупных музеях. Не забудьте посетить Лувр, центр Помпиду, храмы, выставочные залы, парки, концертные залы, исторические кладбища, прокатитесь по Сене на речном трамвайчике.

Узнать места, которые необходимо посетить в Париже совершенно не трудно. Достаточно просто посмотреть информацию в Интернете. Но с таким же успехом вы можете просто ходить по улочкам города, дышат его воздухом. Однако не нужно этого делать буквально во всех районах. Сохраняйте осторожность, смотрите по сторонам, чтобы поздним вечером не стать жертвой мошенников или же хулиганов.

Ночью придите на Монмартр к смотровой площадке около собора Сакре Кёр, прогуляйтесь там же ранним утром, когда магазинчики и пекарни только лишь начинают открываться. Вы увидите воочию, как город начинает просыпаться оживляется и постепенно приобретает совершенно другой вид. Только так вы сможете ощутить истинный дух Парижа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика