Парковка автомобиля на время отпуска
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Парковка автомобиля на время отпуска

Лето – пик поездок к морю, отпусков. В это время хочется сделать так, чтобы путешествие к месту отдыха занимало как можно меньше времени. И лучший вариант для этого – авиаперелёт. Но тут встаёт вопрос и о том, как добраться до аэропорта и куда деть личный автомобиль. Конечно, можно вызвать такси, но и у этого варианта есть нюансы. Рассмотрим всё подробнее.

Наиболее оптимальный вариант для любого человека – сбор вещей и приезд в аэропорт на личном автомобиле в удобное для вас время. Помимо перечисленных преимуществ вы спокойно разместите в багажник и салон все свои сумки и чемоданы. А если вы путешествуете с детьми, то до места отлёта вы довезёте малышей в надёжных автомобильных креслах. Но куда потом деть машину? Аэропорты – предприятие продуманное и организованное, так что тут работает автомобильная парковка Внуково. Подобная парковка предоставляется и другими аэропортами, если ваш отлёт планируется оттуда.

Отметим преимущества:

  1. Экономия на такси до аэропорта;
  2. Возможность забронировать место на паркинге – классическое, VIP, для грузовых авто;
  3. Безопасность благодаря круглосуточной охране и системе видеонаблюдения;
  4. Бесплатный трансфер;
  5. Наличие комнаты отдыха, Wi-Fi;
  6. Доступность бустера и компрессора;
  7. Упаковка и взвешивание багажа – сейчас по акции по низкой цене;
  8. Стоимость варьируется в зависимости от срока постановки авто на парковку – чем дольше, тем выгоднее.

Таким образом, оставляя автомобиль на сохранность в аэропорту, вы получаете в дополнение гарантию её защищённости. Этого нельзя будет сказать, если вы оставите машину, к примеру, во дворе многоквартирного или загородного дома. На официальном сайте парковки во Внуково вы сможете онлайн рассчитать стоимость пребывания автомобиля там в течение вашего отпуска.

Другой вариант так же имеет немало поклонников – вызов такси в аэропорт. Это дорого, но вполне удобно. Главное – заранее предупредить диспетчера или отметить в мобильном приложении следующие параметры:

  • наличие детей до 7 лет, необходимость детских удерживающих устройств и их количество;
  • необходимость просторного и свободного багажника под чемоданы и сумки;
  • требуемое время прибытия такси к вашему дому;
  • можно отметить и время вылета, но старайтесь прибыть в аэропорт за несколько часов до точного времени;
  • пожелания к помощи с багажом.

Помимо цены и сложностей с размещением в такси, а ведь порой семье приходится вызывать сразу две машины, отмечают и сложности с личным авто. За него придётся переживать во время отпуска. На этот случай стоит оставить контактные данные соседям, с которыми вы общаетесь, или старшему по дому, чтобы на случай проблемы с вами могли связаться.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика