Пару слов о резине
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пару слов о резине

Ваш железный конь нуждается в надежной «обуви» в любое время года. А еще лучше, чтобы резина для него была фирменной. Ведь многие популярный бренды особенно трепетно относятся к своей репутации и внимательно контролируют весь процесс изготовления своей продукции.

Самой известной фирмой, которая специализируется на выпуске резины для автомобилей всех марок, является Continental.

В ее коллекции есть модели на все времена года. Специалисты компании внимательно изучают климатические условия различных стран, чтобы понять требования своих будущих клиентов.

Не так давно фирма выпустила на мировой рынок шины для зимнего покрытия Continental ContiIceContact. Благодаря отличному качеству, они уже успели завоевать сердца многих автолюбителей. Чтобы клиенты смогли, как следует заочно познакомиться с будущим приобретением до покупки, на официальном сайте открыли раздел с отзывами от клиентов. Зайдя в него, любой сможет полнее узнать о том, какие у шин достоинства и недостатки.

Ведь благодаря такому подходу, все недостатки, которые были отмечены автолюбителями в предыдущей серии, были исправлены. Нынешняя коллекция резины для зимы имеет в центральной зоне остроугольные блоки различной формы, которые обеспечивают отличное сцепление с дорожным покрытием, даже не смотря на снег и лед. На поверхности самих блоков присутствуют небольшие по размерам насечки, которые придают шинам необходимую шершавость.

Для того чтобы даже в самые сильные морозы резина оставалась «мягкой» в ее состав введен новый компонент. Благодаря этому даже при большом износе шины не потеряют своих первоначальных свойств полностью. Для предотвращения «заледенения» шипов на поверхности прорезаны ледоотводящие канавки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика