По законам ветра и воды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



По законам ветра и воды

Древнегреческое учение фен-шуй популярно не только на Востоке, но и на Юго-Западе.

Выходцы восьмидесяти государств мира свято верят, что ветер и вода – сильнейшие стихии, способные перевернуть Вселенную вверх дном. Возможно, именно поэтому, расставляя в домах и квартирах новую мебель, хозяйки стараются не нарушать постулатов древнейшего учения. С этой целью они стараются не заставлять комнаты старыми вещами. По законам ветра и воды, люди, которые не могут избавиться от раритета, никогда не смогут радоваться новому счастью. Да и радужные перемены не будут посещать их обители.

Спа-уход за руками дает такие же отменные результаты, что и меблировка помещений новыми изделиями. Существует множество спа-салонов, где работают квалифицированные специалисты. Они хорошо обучены основам маникюра. Более того, могут подсказать, как придать коже рук особой нежности. Спа-уход требует применения дорогих косметических средств. Но, как ни крути, красота стоит гораздо большего.

Согласно учениям древних китайцев о благополучии в материальном пространстве, в доме должны преобладать красные цвета. Они притягивают богатство, а настоящей хозяйкой обители делают саму удачу. Ни в коем случае не старайтесь заставлять квартиру лишними стульями, диванами, антресолями или кроватями. Ведь много – не значит лучше. Наоборот, фен-шуй гласит следующее: переизбыток мебели заслоняет воздушные пространства. Энергия свободного полета и душевной чистоты меняет траекторию движению, поскольку ей попросту некуда деваться.

Если вам не нравится красный цвет, можете испробовать его в комбинации с другими оттенками. Например, с зеленым или голубым. По словам флористов, такое сочетание весьма удачно. Оно подходит как для спальной, так и для гостиной.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика