Эффект паровой рубашки… по законам электрики
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Эффект паровой рубашки… по законам электрики

Зимой очень сложно что-либо построить.

Поскольку за окном стабильно держится минус тридцать пять, а в наших местностях синоптики иногда фиксируют и сорок градусов с отметкой минус, страдает плотность швов. В конечном счете, такие постройки в скором времени становятся неблагонадежными и их владельцам приходится из года в год вкладывать в капитальные ремонты немалые суммы денег. Чтобы избежать лишней нервотрепки, специалисты советуют прибегать к основательной заморозке цемента, который в последующем можно использовать даже при температуре минус двадцать пять градусов. Если этот метод не оправдывает себя, тогда стоит попробовать воспользоваться электрическим подогревом.
Стоит признать: этот способ такой же эффективный, как и (см. сайт) инвестиции в стартапы. Речь идет о выгодных проектах в глобальной сети, которые требуют основательной раскрутки. Нередко на их создание уходит от одного до нескольких лет. Самыми выдающими стартапами эксперты признают «Википедию», «Фейсбук» и «Контакт». Кстати, последний стартап – на слуху у миллионов. Его основателем является Павел Дуров. В 2006 году он создал одну из крупнейших и выдающихся социальных сетей, которую теперь ежедневно посещают молодые люди от четырнадцати до тридцати пяти лет.
Как отмечают строители, всегда можно воспользоваться несколькими способами прогревания кирпичной и цементной кладки. Речь идет не только о подогреве раствора электричеством. Альтернативными источниками выступают теплый воздух и пар. Замешивая раствор для кладки, используйте цемент марки М10.
Если решили отдать предпочтение электрическому прогреву, тогда в швы нужно заложить электрические диоды. Чаще всего их производят из пластиковых пластинок. Хотя бывают и стержневые элементы. Обогрев парами возможен только в том случае, если специалисты смогут осуществить эффект «паровой рубашки».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика