В столице появятся гостиницы нового типа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В столице появятся гостиницы нового типа

По заявлениям экспертов, четыре новых гостиницы откроют до конца этого года.

Их общий фонд должен составить практически восемьсот номеров. Они будут работать под присмотром операторов международного уровня. В чем же их преимущество от остальных учреждений подобного типа? Как отмечают специалисты, новые строительные планировки не смогут оставить равнодушными даже зажиточных людей, которые привыкли к изыскам. Более того, не стоит забывать, что в последнее время туристы чаще стали отдавать предпочтениям квартирам посуточно и номерам в гостиничных комплексах.

Оформление документов при заселении – такой же простой и вместе с тем необходимый процесс, что и (см. сайт) аттестация рабочих мест в Хабаровске. Согласно трудовому законодательству, этот процесс положено осуществлять на предприятиях разных форм собственности. Чаще всего речь идет об объектах хозяйственной деятельности, использующих в производстве химически опасные и вредные для здоровья вещества. Сотрудники таких предприятий имеют право на льготные пенсии, бесплатную провизию и медицинское обследование. Правда, чтобы официально заверить эти права, обязательно необходимо пройти аттестацию рабочего места.

В прошлом году в пользование ввели десять гостиниц, общий фонд которых превысил один миллион номеров. По мнению экспертов гостиничного бизнеса, это довольно высокий показатель для столицы. Самое интересное заключается в том, что в общем количестве данных заведений существенно возросла доля пяти и четырехзвездочных отелей. По сравнению с 2010 годом, их количество выросло ровно на двадцать девять процентов. За полгода цены на проживание в одно и двухместных номерах снизились, в среднем, на один-три процента. А вот в гостиницах с тремя звездами стоимость проживания, наоборот, подорожала. В настоящий момент этот показатель составляет пятнадцать процентов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика