Покупаем ручной фонарь: выбор в пользу светодиодов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупаем ручной фонарь: выбор в пользу светодиодов

Ручной фонарь должен быть у каждого в доме или в квартире. Это вещь, без которой не обойтись. С помощью фонаря вы сможете осветить помещение, лишенного источника электричества и освещения тем самым, просмотреть труднодоступные места (например, за шкафом, под кроватью, на антресолях), а так же взять с собой в поход или просто на природу. Не всегда уличные фонари хорошо и исправно работают во дворах, так что вам в таком случае, бесспорно, пригодится ваш ручной фонарь! Вопрос лишь в том, как выбрать фонарь, на каком варианте остановиться и купить?

Понятно, почему выбрать фонарь сложно: ассортимент этих товаров на прилавках магазинов очень широк, начиная от моделей и внешнего вида, заканчивая производителями. Наиболее удобный, популярный и востребованный на сегодняшний день фонарь – это светодиодный источник освещения, а вот лампы накаливания отошли в сторону перед конкурентом. При выборе подходящей модели, остановите своё внимание на удобных вариантах. К примеру, фонарь ЗУБР отличается не только высоким качеством, но и стильным дизайном, удобной и нескользящей ручкой, что удобно при высокой влажности. Светодиоды сейчас используются повсюду, как в освещении, так и в украшениях (гирлянды, витрины), потому не удивительно, что светодиоды есть и в фонарях.

При выборе фонаря, стоит выбирать мощную модель, чтобы было возможно осветить небольшую кладовую при необходимости. Обратите внимание на то, сколько светодиодов в понравившихся вам моделях фонарей. Но не бойтесь, что от этого будет мало толка: лампы накаливания работали больше на отдачу тепло с помощью батареек, а вот светодиоды нацелены именно на подачу лучей света, отчего батареек хватает надолго. Кроме того, если светодиодов много, скорее всего у фонаря несколько режимов для работы, что очень удобно. Попробуйте включить и выключить несколько моделей фонарей – удобно ли вам это делать? Работа с фонарём не должна доставлять неудобства.

Батарейки могут понадобиться разные, в зависимости от конкретной модели фонарика, но, как правило, это АА или ААА. Найти такие батарейки очень легко в любом магазине, так что это не станет для вас сложностью. Кроме того, стоимость хорошего ручного фонаря невысокая, что может позволить себе любой человек. Не забудьте так же и про сменные батарейки, если выбранный вами фонарь не заряжается от электросети. Да и если вы забудете заранее подзарядить фонарь, батарейки всегда пригодятся. Светодиодные фонари – это ярко, экономично, надёжно и недорого!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика