Служебные романы в шоу-бизнесе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Служебные романы в шоу-бизнесе

Считается, что красивые, популярные и богатые звезды шоу-бизнеса легко обзаводятся партнерами. Но факты говорят о другом. У многих знаменитостей слишком плотный график, где практически невозможно выкроить время на личную жизнь. Тогда и случаются служебные романы. Ведь как не на работе устраивать свою жизнь. Конечно, такие союзы могут быть кратковременными. Но есть примеры счастливых пар, которые до сих пор вместе.

Джон Траволта встретил свою  жену прямо на съемочной площадке в конце 80-х годов. Ее звали Келли Престон. Уже тогда они поняли, что хотят жить вместе. Через они узаконили отношения, а еще спустя такое же время у них родился прекрасный ребенок.  Но совсем недавно случилась трагедия в этой семье. Во время отдыха скончался их сын. Казалось бы, это должно было развести супругов, но несмотря ни на что, они по-прежнему вместе справляются с навалившейся бедой.

В (см. сайт) новости шоу бизнеса сегодня пара Антонио Бандероса и Мелани Гриффит попадают как самые  страстные и любящие друга люди. Они встретились на съемках картины «Двое – это слишком» через год  сыграли свадьбу и больше не расстаются, живут счастливо.  Хотя в светике хроники и попадает информация об их многочисленных ссорах.  У них есть общая дочь, но с ними проживают и дети от первых браков Гриффит.

Как рассказывает сайт onlynew.info, Голди хоун и Курт Рассел познакомились на съемках картины «Квартира». Только через пятнадцать лет, они снова встретились опять же на съемочной площадке фильма «Пересменка». Этой второй встречи хватило им, чтобы осознать, что им суждено быть вместе. Однако они так и не расписались. Но это им не мешает быть одной из лучших пар голливудского шоу-бизнеса.

Одна из самых популярных пар Голливуда – Анджолина Джоли и Бред Питт. Оказывается, они встретились на съемках фильма «Мистер и Мисси Смит». Кстати, там они играли семейную пару.  Вероятно из-за такой страсти, которую они показывали в кадре, их отношения в жизни приняли далеко не дружескую окраску. После фильма они начали встречаться, сначала тщательно это скрывая ото всех, потому что Бред тогда уже был женат на известной всем Дженнифер Энистон. Когда об отношениях Джоли и Питта стало всем известно, он развелся с Энистон и стал строить семейные отношения со своей новой избранницей. Хотя Бред признается, что на тот момент, когда он встретил Джоли, его брак пребывал не в лучшем состоянии и они бы в любом случае рано или поздно развелись.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика