Смартфон как показатель стиля и уровня жизни: iPhone захватил мир
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Смартфон как показатель стиля и уровня жизни: iPhone захватил мир

Приставка «i» у смартфона автоматически приковывает взгляды окружающих и вызывает некоторое уважение среди собравшихся. Потому именно iPhone становятся среди покупателей лакомым предложением, особенно со скидкой, хотя многие предпочитают сразу приобретать новые поколения этих телефонов, чтобы воспользоваться новинкой.

В сентябре 2021 года вышли новые версии – iPhone 13 (а также mini, pro, pro max). Вариантов, где приобрести такой стильный и невероятно качественный смартфон, масса. Обычно это делают через операторов сотовой связи, реселлеров (это могут быть и частные лица, и крупные компании). Ещё легче – оформить покупку в официальном интернет-магазине https://i-smart.by с гарантией качества на товары.

Вышедшие в свет новинки не говорят о том, что прошлые версии айфонов устарели и не могут использоваться. Многие до сих пор пользуются ещё 6 версиями, а они были представлены осенью 2014 года! Для сравнения: обычные смартфоны в любой ценовой категории служат в среднем 2 года. Если для вас важны качество и скорость работы телефона, учитывайте этот момент: вы вкладываетесь не только в стиль и бренд, но и силу техники.

Стильные аксессуары

Помимо смартфона можно рассматривать и полезные аксессуары, подходящие к конкретной модели iPhone:

  • Чехол MagSafe – просто примагничивается к смартфону и позволяет воспользоваться быстрой беспроводной зарядкой аккумулятора;
  • Чехол-бумажник – также с помощью магнита крепится как к телефону, так и его чехлу;
  • Наушники AirPods – их огромное количество, так что каждый пользователь сможет подобрать аксессуар себе по душе;
  • Трекер AirTag – очень полезная вещь для тех, кто часто теряет вещи. Если среди ваших потеряшек ключи, просто закрепите один трекер в качестве брелока, а второй к рюкзаку. В случае потери воспользуетесь специальным приложением и найдёте потерю.

Использование и управление

Всем известно, что многие программы для обладателей iPhone платные. Однако ряд программ встроены в смартфоны производителем, включая браузер, карты, акции, погоду, приложения для видео-звонков, данных о здоровье и управления умным домом. Всё необходимое для общения и работы со смартфона уже есть в iPhone. А вот дополнительные программы пользователи приобретают самостоятельно, исходя из пожеланий. Во многие случаях действует бесплатный пробный период!

Сама по себе работа со смартфоном заявлена, как простая и понятная любому пользователю. Более того, вы сами управляете режимами безопасности и скрываете индивидуально то, что хотите оставить личным. Если новый айфон будет вашим первый «i»-смартфоном, вам не понадобятся недели для привыкания к нему. С самого начала на экране появится пошаговые подсказки по управления и переносу данных с андроида.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика