Мобильные вагончики в Тюмени для работы, комфорта или жизни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мобильные вагончики в Тюмени для работы, комфорта или жизни

В процессе строительства большого жилого дома для собственной семьи может возникнуть вопрос относительно локации строителей или домочадцев в это нелёгкое время. И многие предпочитают приобрести строительную бытовку. Если раньше можно было найти только пустую бытовку, где возможно лишь хранить инструменты и переодеваться, то сейчас вариантов куда больше.

В Тюмени есть завод-производитель мобильных зданий, специализирующийся в данном направлении долгие годы. Это и модульные здания, и вагон-дома, и специализированные резервуары. На участке вагончики такого плана пользуются особым интересом и спросом. Просмотрите вагон-дома на сайте https://sibmash.ru/bytovki тюменского завода «СибМаш» и закажите понравившийся с доставкой по стране. Вы можете выбрать, как типовую модель, так и спроектированную под ваши требования.

Вариации вагон-домов

  1. Жилые – в зависимости от габаритов могут разместить от 1 до 8 человек. Состоит обязательно из комнаты отдыха и столовой. Здесь можно жить, пока идёт стройка, а можно обустроить зону для отдыха.
  2. Санитарно-бытовые – это вагончики, обустроенные как душевые, санузлы, сауна или кухня-столовая. В основном подходят для крупных строительных площадок, где задействовано много рабочих. Это позволит сэкономить время и быстрее закончить стройку.
  3. Технологические – подсобные помещения, ориентированные на просушивание вещей, мастерскую, компрессорную, водоочистительную или насосную станцию, склад. Такие вагончики остаются на участке зачастую и после окончания работ, выполняя роль сарайчика.
  4. Офисные – позволяют выполнять работу и отдыхать вне переговоров. Также, как и технологические модели, могут стать навсегда частью вашего участка, особенно, если вы привыкли работать вне классического отдыха, а дома всегда шумят дети.

Особенности и преимущества работы с «СибМаш»

Завод в Тюмени работает уже более 20 лет, но при этом следит за современным конструктивом и предлагает не просто удобные бытовки, а действительно комфортные, современные и привлекательные вагон-дома. Производство заказа быстрое – за 3-4 дня. А гарантия предоставляется на год. Цены весьма привлекательные, а после стройки вы можете продать вагончик или оставить его себе на постоянное использование.

Завод предлагает:

  • Индивидуальный подход к заказу, цене и величине скидки;
  • Возможность покупки в лизинг с поддержкой со стороны государства;
  • Учёт региона эксплуатации вагон-домов, так для северных регионов будет усилена теплоизоляция.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика