Советы по выбору люстры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по выбору люстры

Гостиная комната – поистине универсальна. И правда, с одной стороны тут собираются гости на шумные посиделки, а с другой стороны Вы прекрасно проводите тут тихие семейные вечера.

Понятно, что у люстры тут постоянное местонахождение. Именно поэтому она также должна быть универсальной, чтобы гармонично вписываться в любые ситуации. Если Вы хотите купить люстру по хорошей цене, то обращайтесь за помощью к Интернет-магазину. Только тут Вы найдете очень богатый широкий выбор и доступные цены. Но перед этим, ознакомьтесь с осиновыми правилами хорошего выбора люстр.

Первый момент, от которого Вы будете отталкиваться – это размер комнаты и ее высота. Чтобы в маленькой гостиной чувствовать уют нужно сделать несколько световых зон, что обозначатся небольшой люстрой, торшерами и бра.

Если в комнате низкий потолок, то избегайте больших люстр. Уместной будет люстра, что не свисает, а наоборот, прижимается к потолку. Отдавайте предпочтение люстрам, что большие по объему, и больше распределяются по горизонтали, нежели по вертикали.

Стилистическое оформление зависит от общего дизайна помещения. Например, для классической комнаты подходят классические люстры из хрусталя. Такая люстра будет эффектно смотреться не только на данный момент, но и через несколько десятилетий.

Если комната оформлена в стиле кантри, то подойдут люстры, что специально сделаны с грубоватыми элементами состарения. Обращайте внимание, чтобы кованые элементы не были слишком тяжелыми, так как это может угнетать. Да и механизм держателя на потолке потребуется немаленький.

Для хай-тек интерьера потребуется люстра, что будет отличаться точными деталями, обилием стали и стекла.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика