Современый интерьер: галогенные люстры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современый интерьер: галогенные люстры

Ремонт затевают в семьях с большим энтузиазмом, однако он пропадает, как только речь заходит о покупке новых предметах декора и необходимых элементах уюта в помещении. Наиболее сложное тут – подобрать подходящую люстру в определённый интерьер. Современные дизайнеры рекомендуют рассматривать именно люстры галогенные(см. сайт) с идеальным для дома светом, максимально приближенном к естественному солнечному свету. Большой выбор таких люстр можно найти в любом крупном городе, но еще проще – подобрать в интернет-магазине с доставкой. Одним из таких магазинов в Сети является «100 Ламп» с доступными ценами на товары и выгодными предложениями.

Такие люстры представлены в широчайшем ассортименте моделей скромных подвесных вариантов, до многоуровневых потолочных моделей, свисающих вниз для помещений с высокими потолками. Лампы, используемые в люстрах – галогенные, они имеют ряд достоинств:

  • Приятный свет, близкий к натуральному, что даёт большую освещённость помещению,
  • Отсутствие раздражающих нюансов работы таких, как мерцание, например,
  • Долговечность, по сравнению с простыми лампами, срок службы значительно больше.

В «100 Ламп» можно (см. сайт) купить галогенные люстры по смешной цене в 2-5 тысяч рублей, а можно подобрать и нечто более шикарное от 15-20 тысяч рублей. При этом в интернет-магазине вы сможете наглядно увидеть, как люстра будет смотреться и имеется ли она в наличии на данный момент времени. Экономить на люстре не стоит, т.к. вы приобретаете её на долгое время использование, а не на пару месяцев или лет. Если купить дорогую и качественную модель, то её можно вовсе не менять, и она станет эстетичной достопримечательностью вашего дома. Производителями таких галогенных люстр выступают:

  1. ArteLamp, LuceSolara, Lussole, Odeon Light из Италии;
  2. Blitz, Brilliant, Maytoni, Wunderlicht из Германии;
  3. Lumier, MyOne из Китая.

Галогенные люстры оснащены лёгким и удобным управление посредством пульта дистанционного управления. С помощью пульта можно не только включать/выключать свет, но и менять освещение в комнате, делая свет чуть приглушённым, более ярким, рассеянным или цветным для настроения. Стоит посетить « 100Ламп(см. сайт) » и подобрать новую красивую люстру, ведь это не только улучшит атмосферу в квартире, но и поможет сэкономить на затратах электроэнергии. Подобрать подходящую модель будет достаточно просто, ведь к каждой модели в продаже относится своя точная характеристика, в которой отражаются все данные, начиная от производителя, заканчивая диаметром и высотой люстры и типом используемого цоколя для ламп. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика