Стильные юбки сезона 2014 года
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стильные юбки сезона 2014 года

Каждая женщина и девушка должна позаботиться не только о своей внешности, но и о правильном, стильном гардеробе. В современном обществе просто не позволительно носить некачественную одежду, сшитую кое-как. Именно поэтому большинство представительниц женского пола с удовольствием познают мир стиля и моды, знакомятся с дизайнерами и модельерами, новыми коллекциями юбок, туник и маечек.

Модные юбки

В первую очередь важно определиться с выбором магазина, где вы сможете приобретать хорошие вещи для себя и своего гардероба. Занятым девушкам очень подойдёт интернет-магазин, что сэкономит массу лишнего времени! Вы сможете подобрать как модель юбки из новой коллекции, так и из прошлогодней. Так или иначе, в этом году в моде яркие юбки и блузы, которые не могут не привлечь внимание.

Длина юбок

Как ни странно, но тенденции к длине не прослеживается. Хотя одно точно – никакого макси в пол! Хотите длинную юбку, тогда купите удлиненную миди или выбирайте модель чуть ниже колена. А если вы успели позаботиться о своей фигуре и загаре, тогда юбка мини станет вашим украшением.

Наиболее популярная и распространенная длина в 2014 году – средняя длина миди, которая подчеркивает все достоинства девушек, особенно высоких. Такие модели могут быть и обтягивающими, и чуть свободными, и расклешёнными, - выбирайте исходя из вашей работы, повседневных забот и удобства.

Особенности юбок

Вообще, самые разные юбки интернет-магазин предлагает своим покупательницам. Действительно, на сегодняшний летний сезон 2014 года актуальны юбки со следующими особенностями:

  • Завышенная талия при необычной драпировке и крое;
  • Широкий пояс с крупными металлическими бляшками;
  • Кожаные модели, как обтягивающего силуэта, так и расклешенного;
  • Кружевные юбки – прозрачные, плотные, с подкладкой и пр;
  • Среди цветов выделяются, как яркие варианты, так и чисто белые, чёрные;
  • Горизонтальные полосы в принте. Но именно горизонтальные, а такие себе могут позволить только очень худенькие девушки! Хотя с этим готовы поспорить некоторые современные модельеры и дизайнеры, что и доказывают, выпуская юбки разных размеров.

Совет: чтобы юбка в горизонтальную полоску смотрелась лучше на девушке с немодельной внешностью, стоит помнить о некоторых деталях. В первую очередь это длина юбки – выбирайте удлиненную модель. Во вторую очередь у выбранной модели должна быть завышенная талия. В-третьих, обязательно выбирайте лёгкую обувь на высоком каблуке!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика