Сюрприз из кухни.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сюрприз из кухни.

 

К любому празднику необходимо радовать своих близких, но не стоит баловать их дорогими подарками или поблажками. Лучше всего сделать что-то что докажет вашу любовь к ним. Лучший способ – устроить праздничный обед! Можно сделать что-то необычное, что делаете очень редко, приготовить десерт и испечь что-то к чаю. Поверьте, это оценит каждый член семьи!

(см. сайт) Лично я всегда беру рецепты на сайте u-pliti.ru. И дизайн сайта очень милый, а какие там (см. сайт) рецепты! И салаты, и первые и вторые блюда, и выпечка на любой вкус! Каждый раз я удивляю своих домочадцев чем-то необычным и вкусным. Плюс к этому, на сайте к каждому рецепту есть своя фотография, и вы заранее можете иметь представление о том, что у вас должно получиться. Обратите внимание, на салат «Загадка» - он невероятно вкусный! Попробовала его у подруги на Новый Год и теперь сама делаю...

(см. сайт) Если вы хотите пригласить своих родных и друзей к себе домой, сделайте больше салатов и закусок, именно эти блюда идут нарасхват, горячее делать в больших количествах не обязательно, все равно всегда остается лишнее. Однако самое важное, приготовиться и чаепитию, даже если у вас была вечеринка «под градусом», никто не сможет отказаться от горячего стакана чая или кофе напоследок. В завершении вечера, к чаю подайте домашнее печенье, пирог или торт.

(см. сайт) Если вы хотите сделать сюрприз детям, то должны понимать, что дети предпочитают сладости. Но это не значит, что вы сейчас купите зефир и чупа-чупсы в магазине и этим все закончится... Сделайте детям желе, испеките эклеры, пожарьте блинчиков с начинкой, и сделайте маленьких кексов. Дети будут в восторге! Только помните, сначала им все равно нужно покушать.

(см. сайт) А вот если вы готовите сюрприз любимому, то сделайте этот вечер не только интимным, но и сладким... После вкусного и романтического ужина, подайте фруктовый десерт в форме сердца. После того как вы насладитесь этим блюдом, ваш любимый захочет вас отблагодарить...

Вы здесь: Разное

Статистика