Как добиться необходимого?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как добиться необходимого?

 

Для того чтобы добиться того, чего вы хотите, к этому нужно прикладывать все присущие вам усилия, и даже большие, чем есть. Во-первых, начните действительно этого хотеть. Например, если вы хотите открыть свою строительную фирму. Возжелайте этого так сильно, как маленькие дети свято верят в Деда Мороза и Снегурочку.

(см. сайт) Во-вторых, пройдите несколько уроков по бизнесу и посетите семинары для начинающих предпринимателей. Не стоит полагать, что все это «утка» и с вас хотят лишь стянуть деньги. Сейчас предпринимательство отлично развивается, государство лишь поддерживает эту инициативу, ввиду развития здоровой конкуренции. Потому многие семинары проходят в вашем городе абсолютно бесплатно! И лишь по вашему желанию, вы можете поехать в другой город, на более «широкую» встречу.

(см. сайт) В-третьих, нужно (см. сайт) дать объявление. Сначала для того, чтобы найти претендентов и отобрать лучших из них, которые и станут работниками вашего предприятия – директора, бухгалтера, отдел кадров, секретариат, инженеры, технологи, строители, подсобные рабочие и т.д. Людей вам нужно найти много. Лучше всего, если вы сразу вычеркните своих друзей не из этой области, иначе вам это не пойдет на руку, ведь человек не будет понимать, что вы от него требуете, и обидится на вас не как на начальника, а как на друга.  

(см. сайт) Далее, после того как штат набран, вы должны снова дать объявление о том, что ваша организация открыта, какие услуги или товары она предлагает. То есть, это такая реклама вашего дела. Без рекламы о вас не узнает никто! Реклама должна пропускаться через людей, через СМИ, через знакомства, интернет и т.д.

(см. сайт) И последнее, не стоит останавливаться на достигнутом результате. Возможно, вы сможете создать целую империю, а возможно останетесь так как есть, но ничего не потеряете и будете иметь постоянный доход. Ведь если не проверять работу своих подчиненных, все в конце концов может разрушиться, все к чему вы так стремились и к чему приложили столько усилий! Помните, все в нашем мире требует постоянного контроля!

Вы здесь: Разное

Статистика