Вписываем ребенка в загранпаспорт нового образца
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вписываем ребенка в загранпаспорт нового образца

Порой родителям нужно выезжать за рубеж на работу, на экскурсию или же с другой целью. Но случается так, что ребенка нет возможности оставить дома на кого-то или просто не желания, возможности. В таком случае родители берут свое маленькое чадо вместе с собой за границу.

Чтобы вывезти с собой ребенка, нужно правильно оформить заграничный паспорт. В таком случае (см. сайт) получение загранпаспорта срочно – это актуальный вопрос. Но он легко решается при помощи специалистов с того ресурса. Они быстро и без всяких подводных камней оформят вам загранпаспорт. Но как же вписать малыша в загранпаспорт нового образца?
Если у вас есть биометрический паспорт, где есть микрочип и хранятся все личные данные владельца, то в такой паспорт вписать ребенка невозможно. Нужно оформить паспорт такого образца и для ребенка. Обязательно должна быть вклеена фотография малыша.
Обратитесь в паспортный отдел по месту жительства, вам расскажут, какая стоимость оформления заграничного паспорта на ребенка, какой срок выдачи, какой пакет документов необходим.
Согласно правил, если возраст ребенка младше 18-ти лет, то нужно предоставить гражданский паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении малыша, заявление, заполненное одним из родителей (только лишь тем, который предоставлял свой гражданский паспорт).
После этого оплатите все квитанции, которые выдает паспортный отдел. Квитанцию об оплате государственной пошлины нужно предъявить вместе со всеми документами.
Нужно привести ребенка в паспортный отдел, чтобы там сделали фотографии. После сдачи всего пакета документов и предоплаты нужно ожидать выдачи заграничного паспорта на ребенка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика