Входные двери, заслуживающие внимания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Входные двери, заслуживающие внимания

alt

Крепкие металлические двери – надежный способ обеспечить спокойствие и безопасность, а также защитить свою семью и имущество. При этом они не обязательно должны быть дорогими: интернет-магазин входных дверей «ПРОДОМО» выделяется среди конкурентов широким ассортиментом товара (от эконом моделей до вариантов премиум класса). 

Компания придерживается мнения, что дешевле – не значит хуже. Бюджетные стальные двери производятся из качественных материалов с точным соблюдением всех технологических процессов, а разница в стоимости обуславливается, в основном, дорогим декором. Изделия, стоимость которых 30-40 тыс. руб., просто не будут украшены коваными элементами или покрыты порошковым напылением. Но каждое из них отличается привлекательным современным дизайном и отвечает всем установленным нормам. Также имеются элитные двери из массива, с бронированным триплексом и дорогой фурнитурой.

 В ассортименте магазина представлены разнообразные железные двери (для загородных домов, квартир, подъездов, тамбуров, офисов), различающиеся по степени защиты:

  • бронированные;

  • антивандальные;

  • противопожарные;

  • 3 класса защиты. 

Безошибочный выбор 

В «ПРО ДОМО» делать покупки выгодно. Компания наладила собственное производство, а кроме того является официальным дилером, представляющим знаменитые израильские бренды входных дверей: RB-DOORS и SUPERLOCK. Их высокое качество подтверждают сертификаты соответствия, подтверждающие их характеристики и позволяющие использовать данные изделия на территории России. 

Зарекомендовав себя, как надежный партнер и поставщик, компания дает гарантии на двери и их установку, выполняет работы под ключ. В случае возникновения каких-либо вопросов, заказчик всегда может позвонить по бесплатным линиям: 8 (800) 333-31-57, +7 (495) 767-03-65, где ему ответят вежливые специалисты, дадут дельные советы или оформят заявку на вызов бригады мастеров для ремонта, замены входных групп или их гарантийного обслуживания. По этим же номерам можно бесплатно пригласить замерщика. 

Стильные, качественные и надежные изделия «ПРО ДОМО» хорошо зарекомендовали себя, а компания уважительно относится к каждому клиенту и делает все возможное для его удобства и комфорта. На форумах и специализированных сайтах можно найти объективные отзывы заказчиков, которые делятся своими положительными впечатлениями относительно идеально подходящих модей и работ, которые были сделаны в кратчайшие сроки в удобное для хозяев время. Доставка и оплата дверей также отличаются выгодными условиями. 

Тем, кто собирается заказывать входные группы, стоит посетить сайт компании. Имеющаяся там информация поможет выбрать идеальные модели, а постоянно проводимые акции сделают приобретение максимально выгодным. Разнообразие ассортимента поражает даже самых требовательных клиентов. Изучите фото, которые легко подобрать под любой дом и любой интерьер. Вы не останетесь равнодушными к дизайнерским задумкам и оригинальному исполнению и влюбитесь в одну, а может сразу в несколько, моделей.

Интернет магазин входных дверей Продомо:

  • сайт компании: prodomo.ru
  • email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • телефоны для связи: 8 (800) 333-31-57 (звонок бесплатный по России), +7 (495) 767-03-65, +7(495) 767-01-45
  • часы работы: пн - пт с 9.00 до 18.00

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика