Выбираем антицеллюлитный крем
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем антицеллюлитный крем

Если необходимо выбрать качественный антицеллюлитный крем, то это задача не из легких. Ведь крем должен быть не только качественным, но и эффективным, приносящим видимый результат.

Стоит заметить, что антицеллюлитный крем никогда не решит проблему с целлюлитом самостоятельно, поскольку, он должен стать одним из мероприятий целой комплексной программы. Крема разных марок наиболее эффективны при появлении первоначальных признаков целлюлита. В хороший крем в обязательно порядке должны входить экстракты растений, которые ускоряют обмен веществ в организме. Чаще всего, это совокупность экстрактов хвоща, конского каштана, зверобоя, боярышника и плюща. Кроме того, в крем добавляют и экстракты водорослей, которые очень полезны для организма. Водоросли также борются с отложениями токсинов и шлаков. Также, в составе крема должны быть эфирные масла, которые, проникая в кожу, выводят из них лишнюю жидкость.
В состав эффективного антицеллюлитного крема также должны входить витамины, которые являются катализаторами обменных процессов в организме. Обязательно прочитайте антицеллюлитный крем чистая линия отзывы, чтобы узнать обо всех преимуществах данного крема. Использование крема благоприятствует производству коллагена в клетках кожи. Кроме того, минеральные соли, которые также входят в состав крема, позволяют сделать очищение организма более эффективным. Уже после непродолжительного использования крема вы заметите результаты.
В состав крема также могут входить ксантил и кофеин, которые также будут катализаторами обменных процессов, однако, крема с такими добавками противопоказаны легковозбудимым женщинам. Если говорить о том, в каком виде крем лучше всего использовать, то специалисты говорят, что это не принципиально. Гель, крем, лосьон или другая субстанция будут действовать одинаково эффективно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика