Выбор автомагнитолы и на что обратить внимание
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор автомагнитолы и на что обратить внимание

Даже если вы не меломан, сложно представить современного водителя без магнитолы. Благодаря ей можно отвлечься от проблем, расслабиться, послушать радио и новости. Однако время от времени это оборудование необходимо модернизировать, а значит, менять на новое и более современное. Но как сделать правильный выбор и самое главное – где совершить приобретение и на что обратить своё внимание?

Вы сомневаетесь в том, как и где заказать магнитолу для своего авто онлайн? Автомагнитолы 2-Din в Кургане представлены в широком ассортименте в интернет-магазине kurgan.2-din.ru, и вы точно сможете подобрать самый стоящий для себя вариант. Если вы находитесь в другом городе, уточните нюансы доставки по России. Если же ищите более близкий вариант, то обязательно уточняйте в интернет-магазине, какие условия гарантийного и постгарантийного обслуживания они предлагают. Казалось бы, об этом многие забывают, но это важный этап работы и эксплуатации вашей покупки в дальнейшем.

Почему мы рекомендует магнитолы именно типа 2 Din? Это наиболее современный тип оборудования, который отличается наличием многофункционального тюнера и совместимостью с различными устройствами. К нему даже можно подключать камеру заднего хода, что очень удобно для водителей-новичков. Да и устанавливать это головное устройство достаточно просто

Вообще, нынешние системы для покупателей можно разделить на три типа:

  1. Недорогие модели. Работают с флешками и оптическими носителями. Имеют небольшой дисплей, который может быть, как монохромным или двухцветным, так и многоцветным. Однако и качество звука при этом остаётся на невысоком уровне. Но если для вас важно использовать музыку в качестве фона, например, чтобы в пути не заскучать, то это вполне достойный вариант.
  2. Медиа-ресиверы. Это устройство позволяет воспроизводить не только аудио-, но и видеофайлы. Работают с высоким разрешением, как с электронными носителями, так и портативной техникой, в том числе и музыкальными плеерами и смартфонами. Цены, разумеется, выше, чем среди дешёвых аналогов, но качественный звук и высокая мощность стоят таких затрат.
  3. Головные устройства. Это более дорогие штатные устройства, объединяющие не только возможность воспроизведения музыки, но ещё и навигацию в пути. Является и наиболее популярным устройством среди аналогов. Это и есть так называемые магнитолы 2 DIN, которые используют в работе GPS-навигацию, Bluetooth и Internet. Однако очень важно, чтобы выбранная модель имела русифицированное меню.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика