Выбор натяжных потолков
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор натяжных потолков

Натяжные потолки – не новое слово. Когда они только появились, то считались большой роскошью. Но время идет, и натяжными потолками мало кого теперь удивишь. Помимо довольно высокой цены больше недостатков у них нет.

При правильном уходе эти потолки долго Вам прослужат. Помните, что(см. сайт) натяжные потолки недорого все же можно установить. Достаточно просто обратиться за помощью на этот ресурс, где быстро и качественно сделают свою работу. Но на что же стоит обращать внимание при выборе натяжных потолков?
При выборе цвета потолка ориентируйтесь на то, какой эффект Вы хотите получить. Например, если Вам нужно визуально увеличить свое помещение, сделать его просторным, то выбирайте глянцевый вариант. Зеркальная поверхность имеет свойство расширять пространство. Но подобный вариант не самый лучший для спальни, что предназначена для отдыха. Такая поверхность будет только дополнительно нагружать человека. А вот для ванной, прихожей такой потолок станет незаменимой находкой. В спальне лучше всего применять ПВХ-полотно с матовой поверхностью. Оттенок должен быть нежным, пастельным.
Матовое полотно с теплыми тонами визуально приближает потолок. Холодные оттенки наоборот удаляют. Если Ваше помещение низкое, окна выходят на северную сторону, то не нужно выбирать холодный оттенок, он сделает комнату еще больше неуютной. Установите в помещении много светильников. Если потолок глянцевый, то его оттенок не имеет большого значения.
Если потолки высокие, то можно сделать многоуровневый потолок. Смело сочетайте гипсокартон и полотно. Такие потолки с подсветкой дают эффект воздушности и потолок визуально делается еще выше.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика