Учимся пользоваться Photoshop
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Учимся пользоваться Photoshop

Photoshop – очень популярный графический редактор, при помощи которого можно не только обрабатывать фотокарточки, но и работать с веб-дизайном. Основы работы в этом графическом редакторе нужны профессионалам в самых разных областях.

Эта (см. сайт) Ссылка расскажет вам как научиться основным навыкам работы в Photoshop.А если вам интересно Adobe photoshop CS5 как пользоваться, то уж тем более проходите на этот ресурс. Но перед этим нужно запомнить основные полезные рекомендации работы в этой программе.
Изначально нужно решить, какая основная цель вашего обучения. Для чего именно вы будете использовать программу? Для создания компьютерной графики или же для веб-дизайна? Ответ на вопрос поможет выбрать набор функций, которые нужно будет изучить. Вы не будете терять много времени на изучение аспектов программы, которые вам не будут нужны.
После этого нужно будет определиться с видом обучения, который максимально будет удобен. Это могут быть как курсы, так и самостоятельное обучение. Разнообразные курсы обучения работе в Photoshop удобны тем, что вас будет обучать опытный учитель, который детально изложит специфику работы в программе. Но есть и минусы у курсов. Во-первых, вам придется за них заплатить, во-вторых, вам нужно будет посещать занятия.
Самостоятельно обучение совершенно бесплатно, но вам нужно будет обучиться самодисциплине. Самостоятельно обучаться можно по книжке, по электронным учебникам или же по видеокурсам. Преимущетсво обучения в его наглядности. Обучение программе по книге удобно тем, у кого нет постоянного доступа к сети Интернет. Но версии программы постоянно обновляются и учебник может описывать устаревшую версию программы, что не совсем хорошо.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика