Установка кирпичных перегородок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Установка кирпичных перегородок

 

Если вы хотите разделить комнату на две части, делая это основательно и надолго, то рекомендуем вам возвести кирпичные перегородки. Это отличный метод зонирования пространства в зданиях, построенных из бетона и кирпича.

Причем, перегородку можно сделать и своими силами, используя на практике наши советы. Перегородки из кирпича создаются по той же технологии, что и обычная кирпичная кладка, только швы перевязываются на цементно-известковом или известково-глиняном растворе. В этой работе нужно учитывать ряд особенностей и тонкостей.

(см. сайт) Многие профессиональные строители начинали свою деятельность с частных ремонтов, а также с ремонтных работ у себя дома. Когда они решили заниматься этим на постоянной и оплатной основе, они обратились в компании, которые составляют (см. сайт) бизнес-планы, чтобы работать, получая прибыль и правильно распределять ресурсы. Каждая фирма или компания должна работать в соответствии с таким планом, потому что в противном случае работа будет не эффективной, и с расходами и прибылью будет настоящая путаница. Поэтому, заказывайте составление бизнес-планов у профессионалов.

(см. сайт) Для создания перегородки из кирпичей приготовьте красный или белый кирпич, а также плотное основание для будущей кирпичной кладки. Перегородки должны быть по толщине равны половине кирпича или же его ребру. Если перегородка должна быть маленькой, то будет достаточно и четверти кирпича. Конструкция должна быть дополнительно укрепленной арматурной проволокой, концы которой заводят в несущие стены постройки. Проволоку укладываем в два ряда. Если в перегородке будет дверная коробка, то ее установку нужно сделать до начала строительства перегородки. Наличники будут играть роль перекрытия проемов между перегородкой и дверной коробкой. Все отверстия заделываем раствором.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика