В Англии сокращают арендную плату гостиниц
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Англии сокращают арендную плату гостиниц

Компания «Тревел Одж» считается один из самых крупных гостичных операторов страны.

В данный момент ей принадлежит около двух миллионов заведений, большинство из которых принимают посетителей в Ирландии, Испании и непосредственно самой Англии. Недавно владельцы компании обнародовали свое требование к гостичным вельможам сократить стоимость аренды ровно на сорок пять процентов. Это существенно увеличит прибыли «Тревел Одж». Полученной выручкой можно будет пользоваться не меньше полугода. Кстати, эксперты уверены: этого времени будет вполне достаточно, чтобы подобрать новых операторов для сорока девяти гостиниц, которые в ближайшее время вынуждены будут понизить арендные ставки на двадцать пять-сорок пять процентов.
В Великобритании ежегодно появляются отели и гостиницы современного образца. В их обустройстве строители используют советы по ремонту, полученные от опытных застройщиков. Многие из них полагают, что самое главное на разных стадиях строительства – заранее составить планы реконструкции или обустройства помещений. Затем – обзавестись качественными строительными материалами. Не менее важный источник эффективного труда – наемный персонал, который должен обладать соответствующими навыками и знаниями. Полезные (см. сайт) советы по ремонту можно найти в мировой паутине.
В прошлом году компания «Тревел Одж» имела немалые прибыли. Их общий показатель составил пятьдесят пять миллионов фунтов стерлингов (на двадцать процентов больше, чем в прошлом году). Тем не менее, не стоит закрывать глаза и на долги. В этот раз их сумма составили семьсот двадцать миллионов фунтов стерлингов, которые необходимо погасить немедленно. Передача отелей новым операторам и снижение стоимости арендной платы должны способствовать ликвидации долгов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика