Зачем нужна химчистка дивана, если нет пятен?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зачем нужна химчистка дивана, если нет пятен?

Заботясь о чистоте в своем доме, в своей квартире, большинство из нас периодически чистит мягкую мебель, ковровые покрытия, используя пылесос, проводит влажную уборку. И мы уверены, что этого вполне достаточно: ковровые и диванные поверхности после уборки выглядят довольно свежо и чисто.

К таким услугам, как химчистка на дому, мы прибегаем обычно только в случаях, если на поверхности дивана или ковра образовалось трудновыводимое пятно. При этом многие из нас сначала пробуют вывести это пятно самостоятельно с помощью подручных средств бытовой химии, и только после неудачи обращаются к профессионалам.

Что интересно, большинство из тех, кто заказывал услуги химчистки на дому один раз, становятся постоянными клиентами клининговых компаний. Видя разницу между результатами домашней и профессиональной уборки, соглашаться на меньшее уже не хочется. А разница не просто видна, она буквально ощущается в воздухе. Профессиональная химчистка дивана, кресел, ковров - это не только устранение сложновыводимых пятен в кратчайшие сроки, но также это возможность избавиться от залежей пыли в недрах мягкой мебели и ковров, избавиться от клещей, которые нередко становятся причиной аллергенных реакций. 

Кроме того, в отличие от бытовой уборки химчистка занимает минимум времени, и позволяет использовать мягкую мебель и ковры по назначению уже через 2-8 часов в зависимости от уровня влажности и температуры в помещении. В некоторых ситуациях (если речь идет о дорогих, деликатных материалах) более уместна сухая химчистка - в таких случаях вам не придется ждать, пока мебель или ковер высохнет, и вы сразу сможете насладиться результатом.

И еще один момент: заказывая услуги химчистки, вы поручаете работу профессионалам. Это значит, что будет проведена профессиональная чистка ковров на дому, мягкой мебели - риск ошибки, неправильного подбора чистящего средства, порчи поверхности ковра, мягкой мебели полностью исключен. Перед тем, как начать работу специалист тщательно оценит качество и состояние материала, характер загрязнений, и только после этого выберет средство.

Подводя итог вышесказанному, хочется отметить: химчистка - отличная возможность обеспечить в помещении идеальную чистоту, за короткое время и без каких-либо усилий с вашей стороны. Решив один раз воспользоваться услугами профессионалов, вы наверняка станете прибегать к химчистке снова и снова, ведь к хорошему так быстро привыкаешь.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика