Написание статьи журналистами из АНЖ
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Написание статьи журналистами из АНЖ

Сегодня на рынке копирайтинга множество авторов предлагает свои услуги. Но тем, кому нужен индивидуальный подход и эксклюзивное написание текстов, обычные предложения фрилансеров не подходят. Специально для тех, кто привык получать услуги только на высоком уровне, Агентством Независимой Журналистики была разработана особая акция «журналист на тест-драйв».

Однажды мы подумали: перед тем как приобрести автомобиль мы можем взять его на тест-драйв и прокатившись понять, нравится он нам или нет. Почему тогда этого нельзя сделать и в сфере копирайтинга? Было бы, несомненно, удобно, если бы человек, обратившийся в наше агентство за написанием текста, мог бы протестировать наших журналистов. И сразу понять нравиться ли ему стиль, в котором работает автор, или нет. Мы решили, что это отличная идея! А главное, такая акция выгодна всем. Клиент - не платит денег за материал, а у нас есть хорошая возможность показать, что наши сотрудники профессионалы и написание текстов для них работа очень ответственная.

А еще когда предполагалось, что клиенту нужно много статей, первый текст он получит в подарок вместе с отличной скидкой!

(см. сайт) Написание статьи для наших журналистов - это любимая профессия. И к любой работе, даже технической, они подходят творчески. Разве текст о бетономешалках или пищевых контейнерах не может быть интересным? Почему нет? Если журналист отлично владеет русским языком, то любой материал будет захватывающим и привлекающим для потенциальных  клиентов. Кстати, именно для того, чтобы каждый, кому необходим текст, мог убедиться в этом, и была придумана услуга «журналист на тест-драйв».

Наши клиенты - это и состоятельные бизнесмены с большими компаниями и филиалами по всей стране и СНГ, и небольшие фирмы, и индивидуальные предприниматели. Всех их в разное время объединило одно - желание получить качественные, интересные, авторские и уникальные тексты и статьи.

Мы всегда подходим к каждому проекту только индивидуально. Именно поэтому в штате (см. сайт) Агентства Независимой Журналистики работают только профессиональные редакторы, корректоры и, конечно, журналисты. Все они имеют многолетний опыт работы в редакциях и издательствах. Мы считаем, что написание уникальных текстов невозможно без хорошей подготовки, поэтому новичков на работу мы берем редко. Хотя разумеется, есть и исключения, но только для гениев и талантов. Мы стремимся сделать все для того чтобы в газетах, журналах, интернете и на сайтах наших клиентов было как можно больше качественных и интересных статей.

Мы хотим, чтобы даже когда клиенту просто нужен текст он получал такую услугу на высоком уровне. Текст нельзя потрогать, но уровень обслуживания клиента должен всегда держаться на уровне. Зайти и  купить у нас статью - это тоже самое, что прийти в бутик: кофе, отличная атмосфера и множество креативных идей!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика