1-с бухгалтерия, установка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



1-с бухгалтерия, установка

Для того, чтобы работать с бухгалтерскими документами было удобно, необходимо установить специальную программу. 1-с Бухгалтерия – как раз то, что вам необходимо.

Проста и удобна в работе, она позволяет максимально быстро обрабатывать большие объемы информации, практично и выгодно систематизировать общую бухгалтерскую документацию и документы отчетности, придает им четкую структуру и порядок.

Программа бухгалтерии 1-с устанавливается в несколько этапов. Каждый из них необходимо устанавливать отдельно, для слаженной работы программного обеспечения. Например, чтобы загрузить часть ЕНАОФ в 1С Бухгалтерия предприятия 8 (эта часть программы отвечает за единые нормы амортизационных отчислений на полное восстановление основных фондов), необходимо найти файл enaof.xml. В этом файле находится справочник ЕНАОФ. Его предназначение – помогать в вычислении норм годовых амортизационных отчислений основных средств.

Сначала нужно загрузить режим программы под названием «Предприятие». Затем зайти в закладку «Операции», открыть «Справочники». Ежели такой пункт в вашей версии отсутствует, надо переключиться на полный интерфейс, и во вкладке «Сервис» переключить его соответствующей одноименной кнопкой.

Запись ОКОФа производится посредством записи при установке определенного вида программы или одной из ее конфигураций в обновлении. Причем, настройка 1с в режиме «Предприятия» может быть не всегда доступной. Это зависит от некоторых факторов. Нет проблем только с загрузкой файлов через конфигуратор. А проверить наличие нужного файла в самом предприятии можно последовательным совершением следующих действий: запустить 1-С, выбрать «Настройка», и посмотреть прописанный путь по дереву каталогов.

Далее следует по этому пути пройти.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика