Аренда жилья без слез
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аренда жилья без слез

Когда у нас возникает необходимость арендовать жилплощадь, нам хочется, чтобы впоследствии не пришлось сожалеть о совершенном выборе. Выбор квартир сейчас немалый, но важно суметь найти именно такое жилье, которое будет соответствовать всем заданным параметрам, и будет иметь оптимальную, невысокую цену.

Процесс поиска квартиры для съема является очень ответственным занятием. Так что, здесь следует руководствоваться лишь серьезным, ответственным подходом. Встретившись с хозяином жилья, вы должны, прежде всего, внимательно осмотреть хоромы. Особое внимание следует уделить сантехнике. Убедитесь, что все краны являются исправными, не текут. Осмотрите места соединения труб, на них не должно быть капель влаги. Также не обделите вниманием розетки и выключатели. Удостоверьтесь, что они надежно закреплены в стенах. Взгляните на окна, крючки и затворы должны функционировать.
При выходе из квартиры осмотрите подъезд и двор. Если вашему взору предстанет большое количество пивных бутылок, это может означать, что здесь часто собираются пьющие компании. Возможно. Это для вас весомый фактор, чтобы отказаться от данного квартирного варианта.
 Многие предпочитают обращаться на специальные сайты, чтобы снять квартиру, или найти где выгодней аренда посуточно в Одессе, например на сайте (см. сайт) roomer.od.ua вы найдете огромное количество предложений. Здесь вы сможете посмотреть фотографии тех квартир, которые сдаются в аренду. Вам обязательно приглянется какой-нибудь вариант.
Спросите у хозяина, кто является соседями. Можно даже самим попробовать с ними познакомиться. Так, вы составите личное впечатление о людях, рядом с которыми будете проживать. Не забудьте проверить документы собственника жилья.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика