Идеальная свадьба – кто ответственен за хороший праздник
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Идеальная свадьба – кто ответственен за хороший праздник

На свадьбе главными персонажами, безусловно, являются жених и невеста – новоиспеченные молодожены. Однако как часто мы можем увидеть снимки со свадьбы, где главные герои праздника очень скучают и готовы уснуть в самый разгар праздника, когда должно проходить активное веселье? По этой причине необходимо правильно подбирать главного массовика-затейника на свадьбу, т.е. ведущего вечера или тамаду, говоря простым языком. Вообще, тамада – это не просто ведущий, как его принято воспринимать у нас сейчас, это «большой человек» на свадьбе – свадебный распорядитель. Однако на сегодняшний день, чтобы снизить расходы на торжество, праздник организуют сами молодожены, а на тамаду возлагают ответственность за увеселение гостей.

Итак, каким должен быть (см. сайт) свадебный ведущий на вашем празднике любви? В первую очередь, этот человек должен понравиться вам обоим, должен подстраиваться под молодоженов, но никак не наоборот. По этой причине очень важно встретиться с ведущим торжества лично и обговорить все важные детали. Как правило, среди главных и необходимых требований к ведущему относятся:

  1. Хорошее чувство юмора, понимание – этот человек должен буквально «загореться» желанием провести вашу свадьбу в интересном вам стиле, а не уговаривать вас изменить стиль торжества,
  2. Отличная фантазия, что позволит придумать разные конкурсы, как для молодых гостей, так и для людей старшего поколения,
  3. Гибкость, умение подстраиваться под ситуацию, тем более, если торжество по разным причинам пошло не по сценарию,
  4. Приятный внешний вид, что важно для вас и ваших гостей. Это не обязательно должны быть претенденты на корону конкурсов красоты, но эстетика во внешнем виде должна сохраняться. Так же обратите внимание на то, сможет ли ведущий свадьбы одеться в заданном стиле или цвете.

Это необходимый минимум. Но помните, что помимо этого вам необходимо посмотреть несколько вариантов проведения праздника этим свадебным ведущим. Обратите внимание на то, как одет ведущий, как он себя ведёт, не путает ли имена молодоженов, не забывает ли сценарий. Кстати, о сценарии – вряд ли вам хочется получить 1001 свадьбу с «заезженным» сценарием, так что уточните, сколько их в ассортименте специалиста, что он может предложить креативного специально для вашей свадьбы и т.д. Так же заранее обговорите работал ли ведущий в выбранном вами ресторане, сколько по времени он работает и как и чем нужно его кормить и нужно ли это!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика