Бесплатный глоток воды в жаркое лето
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бесплатный глоток воды в жаркое лето

Ежегодно по городам Украины проходят социальные акции «Бесплатный глоток воды в жаркое лето».

Как свидетельствует практика, их инициируют руководители крупных компаний, реализующих минеральную воду. С одной стороны, они оказывают бесценную помощь гражданам, страдающим от жары. А с другой – бесплатно рекламируют свой продукт по городам страны. Если верить статистике, больше всего воды прошлым летом выпили жители Киева и Львова. Если во Львове за день выпивали по сорок-пятьдесят литров бесплатной воды, то в столице Украины этот объем превысил шестьдесят пять литров.

Для украинцев акция «Бесплатный глоток воды в жаркое лето» - такой же ценный подарок, как и регистрация по инвайту, которую может пройти любой желающий. Как вы уже догадались, речь идет об участии в лотерее. Однако прежде чем стать ее полноправным участником, необходимо будет пройти все этапы регистрации. Инвайт – тот же самый код. После того, как вы заполните все графы, ваши персональные данные проверят и только после этого снесут в базу данных.

В этом году, по прогнозам экономистов, сильногазированная минеральная вода подорожает в Украине, в среднем, на пятьдесят-семьдесят копеек. Дороже всего этот товар будет стоить в курортных городах страны: Харькове, Одессе, Киеве, Ялте, Севастополе и Симферополе. Здесь даже несколько лет назад полторалитровая бутылка минеральной воды стоила три гривны пятьдесят копеек, а в некоторых местностях – все пять-шесть гривен.

В жаркое лето минеральная вода – единственный способ преодолеть жажду. Как свидетельствуют специалисты, качественный продукт Моршина или, к примеру, Закарпатья содержит много полезных микроэлементов, которые быстро усваиваются в организме человека.

В этом году акция по бесплатному распространению воды будет действовать в Запорожье, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Киеве, Одессе, Симферополе и Прилуках.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика