Как выбрать душевую кабинку?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать душевую кабинку?

В наше время все большее количество потребителей отказываются от малокомфортных ванн.

Чаще всего речь идет о людях пожилого возраста, которым в пятьдесят и тем более шестьдесят лет сложно залазать в ванну, а потом, когда тело распарится, вылезать обратно. Гораздо проще установить в помещении душевую кабинку с удобным стеллажом и стульчиком, на который можно присесть во время приема холодного или горячего душа. В наше время подобное удовольствие обходится недешево (в среднем, четыре-шесть тысяч гривен). Однако когда речь заходит о личном комфорте и здоровье, ни о каком торге не может быть речи.

Советуем посетить мировую сеть, где можно зайти на соответствующие сайты. Именно в каталоге выбор душевой кабины покажется вам наиболее богатым. В наше время известно около двадцати производителей оборудования для ванн и душевых кабинок. По рекомендациям экспертов, ни в коем случае не стоит связываться с китайскими фирмами, поскольку качество их товара оставляет желать лучшего. Другое дело – Германия или Франция. Как показывает опыт и жизненная практика, в этих странах, прежде всего, равняются на высочайшие стандарты европейского качества. Скорее всего, именно поэтому средняя продолжительность жизни французов и немцев существенно превышает демографические показатели в Индии, Африке и Индонезии.

Выбор душевой кабинки должен строиться на таких основных критериях. Самое главное – определиться с размерами покупки. Возможно, вы захотите принимать душ вдвоем или даже втроем. В таком случае стоит подыскать крупногабаритные кабинки. А их, между прочим, не так-то много. Особое внимание следует уделить освещению и, конечно же, комфортабельной расстановке мыла, шампуней, кремов и гелей для душа. С этой целью эксперты советуют заказывать кабинки со встроенными полочками, где можно будет хранить парфюмерию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика