Покупаем двери из сосны
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупаем двери из сосны

Еще в древние времена, когда человечество даже подумать не могло, что когда-то появится пластик, люди строили хижины из еловых веток, листьев крупногабаритных кустарников и массивных цветов.

Причем эти материалы обеспечивали достаточно высокую прочность изделий. Порой их даже не мог сломать северный ветер, вонзающий свои «иголки» во все живое. В чем же преимущества древесины? Отвечая на этот вопрос, специалисты говорят о высокой пористости, прочности и практичности таких строительных материалов. Поскольку их добывают в природных условиях и не используют в производстве никаких химически опасных средств, не стоит удивляться, почему деревянные изделия пропускают молекулы кислорода даже летом. Когда, казалось бы, вообще дышать нечем.

Идеальный вариант для гостиной – двери торекс установка которых много времени не занимает. Опытные специалисты за считанные минуты навесят изделия на петли и полакируют их идеально ровную поверхность. Обычно на это дело уходит не больше одного часа. Хотя в практике профессионалов нередко встречаются случаи, когда им удавалось это сделать всего за двадцать пяти минут. Двери Латекс отличаются высокой прочностью. К тому же, не следует забывать, что их вскрывают соответствующими веществами, которые не воспламеняются.

В выборе дверей специалисты советуют отдавать предпочтение изделиям из сосны. Ни для кого не секрет, что эта древесина отличается высокой прочностью. Не удивительно, что сосновые столы, музыкальные инструменты, шкафы и шифоньеры пользуются таким широким спросом. Двери из лиственницы покупают не менее часто. Однако по уровню прочности и проникновению молекул воздуха сквозь древесину этот материал существенно уступает сосне.

Стоимость деревянных дверей в Украине составляет две-пять тысяч гривен.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика