Чума ХХ столетия атакует… женщин
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чума ХХ столетия атакует… женщин

По данным ученых, около двенадцати миллионов жителей планеты живут с вирусом иммунодефицита человека, который поражает все защитные функции организма.

В результате развивается СПИД. Как не прискорбно, но Украина занимает лидирующие позиции в Европе по темпам роста и распространения заболевания. С каждый годом ВИЧ-инфекция поражает большое количество женщин. Только за последние два года в Украине увеличилось количество инфицированных особ прекрасного пола с двадцати трех до сорока шести процентов.
Как отмечают медики, заболевание можно предупредить. Однако для этого следует придерживаться некоторых правил в личном поведении и, конечно же, вовремя пройти профилактический курс лечения. (см. сайт) Задвижка 30ч906бр Ду 150, к примеру, гарантирует отличную профилактику запора механизма. Как вариант – всегда можно воспользоваться обычным ручным приводом. Однако в данном случае придется приложить максимум усилий, чтобы открыть или, наоборот, закупорить задвижки слишком больших размеров. Чтобы избежать неудобств, необходимо воспользоваться специальными редукторами. На большинстве из них установлены разные типы передач. Они уменьшают силу сопротивления. Таким образом, появляется шанс поставить задвижку в нужное положение.
У многих ВИЧ-инфицированных женщин симптомы заболевания сразу не проявляются. Многие из них даже понятия не имеют, что инфицированы. Однако уже на второй стадии заболевания, которая может продлиться две-три недели, возникают сильные боли в голове, тошнота, увеличение лимфатических узлов, а температура тела повышается до тридцати восьми градусов. Чтобы предупредить заболевание, специалисты советуют ликвидировать беспорядочные половые связи. При каждой сдачи крови необходимо контролировать, чтобы медперсонал использовал только стерильные инструменты. Инфицированным матерям нужно будет пройти профилактические осмотры.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика