Будьте аккуратнее с дверьми.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Будьте аккуратнее с дверьми.

 

Частенько случается так, что человеку тяжело попасть в свое же жилище. И ладно, если бы сложность с входом была на работе, ведь здесь все будет официально заверено – будет выдана квитанция о том, что вы вызвали службу по аварийному открытию дверей, и никакого выговора вы не получите. Но что делать, если что-то случилось с замком от домашней двери? Куда податься и что прикажете делать? Это на самом деле часто оказывается серьезной проблемой для многих.

Например, кто-то живет вдалеке от любимого человека, предположим это парень уехал в командировку в другой город. И каждый вечер девушка, очень ревнивая и волнующаяся, звонит, чтобы проверить дома ли ее любимый вечерами, не гуляет ли… И вот, в один из таких дней парень не берет трубку. Конечно, вы скажете, что можно позвонить на сотовый телефон, однако девушка ревнивая, а парень может находиться у любовницы и только поэтому не брать телефон дома. Ситуация щекотливая и весьма неприятная, как для ревнивой особы, так и для ее измученного кавалера.

А еще бывают случай, когда родители у молодого, но еще пока не совсем взрослого ребенка уезжают куда-то в гости или по делам, а кто же будет следить за ним? Вот для этого и нужен домашний телефон, а парень или девушка трубку не берет. Вывод – где-то шмоняется и еще хуже ситуация, если нет сотового телефона или он оставлен дома. Бывает же, что вышел из дома за хлебом, а замок сломался и как теперь объяснить родителям, что ты их не подвел? Тем более, ковыряться с замком можно как 2-5 минут, так и несколько часов, в зависимости от сложности дела, плюс время на дорогу, да и откуда у ребенка деньги на ремонт и вскрытие замка…

Так что по ерунде не обижайтесь, на мелочи – не обращайте внимание и доверяйте своим близким, а замки стоит периодически проверять, особенно, когда вы собираетесь уезжать.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика