Дверные замки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дверные замки

Замок на двери имеет очень большое значение. От качества зависит безопасность двери. Видов замков бывает очень много. Видов установки также встречается очень много, именно поэтому очень важно, чтобы замок подходил к конкретной двери.

Огромный выбор замков и особенности установки можно найти на (см. сайт) http://www.zamki-c.ru/7.php.

Замок в первую очередь должен отвечать своему функциональному предназначению. По механизму замка их можно разделить на цилиндрованные, кодовые, ригельные. Ригельные замки – это не самый подходящий вариант для входной двери. Безопасность такого замка снижается. Его лучше использовать для межкомнатных дверей.

Кодовые замки больше предназначены для сейфов и домофонов, но вполне могут использоваться и для входной двери. Надежность таких замков довольно высокая. Сейфы очень хорошо защищены при помощи кодовых замков. Если вы хотите обеспечить 100%-ую безопасность своей входной двери, вам понадобиться подобрать качественный кодовый замок.

Самыми подходящими для входной двери являются сувальдные замки. Эти замки больше всего подходят именно для входной двери. Их можно отнести к антивандальным замкам. Взломать такой замок достаточно сложно. Или для этого понадобиться довольно много времени. За это время на злоумышленника будет обращено внимание со стороны окружающих или успеет сработать сигнализация.
Электронные замки. Этот вид замков появился относительно недавно. Именно поэтому их актуальность очень высокая. Но электронные замки в сравнении с обычными замками являются достаточно дорогими. Однако, их качество и характеристики довольно сильно отличаются. Электронные замки очень удобные.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика