Экскурсионное путешествие в Сочи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экскурсионное путешествие в Сочи

Наверное, в России нет города интереснее, чем Сочи, во всяком случае, если речь заходит о курортных местах. Если вы ещё не были в этом городе Краснодарского края, то обязательно стоит здесь побывать. Это не только свежий воздух и морской бриз, но и яркие эмоции, и дни, насыщенные впечатлениями. В этом моменте вам очень помогут красивые экскурсии и яркие гиды.

Забронировать экскурсии в Сочи стоит заранее на портале для туристов http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/tours. Здесь вы сможете не только заранее ознакомиться с особенностями направлений по тем или иным маршрутам, но и узнать стоимость направления, увидеть фото оттуда и даже узнать, требуются ли дополнительные траты и что стоит с собой захватить. обо всё этом здесь расписывают лучшие гиды портала, предоставляющие услуги индивидуальных и групповых экскурсов. К примеру, Анна Смелова работает не только в Сочи, но и на Красной Поляне, в Адлере, Дагомысе и Майкопе.

Какие самые интересные направления вас ожидают? Перечислим те, которые понравятся большинству и не забудутся:

  • «Этот удивительный город» - занимает около 8 часов, а значит удобная обувь и одежда будут очень важны. Маршрут разнообразный и включает в себя Олимпийский объекты и посещение национального парка.
  • «Русские джунгли» - это путешествие к водопаду Ажек. Ландшафт тут просто сказочный, а маршрут прокладывается гидами невероятно живописный. Экскурс длинный, потому стоит вспомнить о приёме пищи. Вы можете покушать, как по пути в точках общепита, так и взять с собой бутерброды в дорогу.
  • «Красная поляна» - сюда можно поехать и самостоятельно, а можно воспользоваться необычным туром, в течении которого вы успеете побывать на смотровой площадке, в Ахштырском ущелье, у дольменного комплекса, на горнолыжном курорте, комплексе трамплинов «Русские горки» и пр. Главное, возьмите с собой тёплые вещи и фотоаппараты.
  • «Ботанический сад-Дендрарий» - вам предстоит незабываемое путешествие по миру необыкновенных растений со всего мира! Не смотря на то, что экскурс длится около 3 часов, вы проведёте достаточно времени на солнце. Потому стоит заранее подумать о закрытой одежде или солнцезащитных средствах, а так же солнцезащитных очках и головных уборах.
  • «Советский Сочи» - мало кто слышал об этом маршруте или может проложить его сам. Но побывать здесь стоит, чтобы увидеть город со стороны тех, кто жил тут во времена СССР. Вы точно влюбитесь в эти места.
  • «В гостях у…» - таких вариантов немало. Каждый из них заключается в ознакомлении с гастрономической стороной семей. Для гостей устраивают показательные танцы, дают пробовать мёд и угощают вкусным ужином.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика