Грузчики на квартирные переезды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Грузчики на квартирные переезды

Профессиональные грузчики в Москве - это физически крепкие, подготовленные мужчины, абсолютно не имеющие ничего общего со сложившимся стереотипом перестроечных времен. Бригада современных рабочих представляет собой слаженный коллектив, способный быстро и качественно осуществлять погрузку-разгрузку предметов любой ценности и допустимой тяжести.

Услуги грузчиков в Москве

Предоставляются услуги грузчиков по предварительно оформленной заявке, через официальный сайт или в офисе компании, что гарантирует качество работ, своевременное соблюдение сроков и надежность самих работников. В перечень предоставляемых услуг входит:

  • квартирные и офисные переезды;
  • перевоз негабаритных и тяжелых грузов типа пианино и сейфов;
  • осуществление такелажных работ;
  • погрузка и разгрузка фур;
  • предоставление автомобиля, в частности, газель с грузчиками, для офисных и квартирных переездов или перевозки грузов.

Воспользовавшись услугами грузчиков из официально зарегистрированной фирмы, можно не переживать за сохранность вещей, качество погрузки и разгрузки, так как бригада работает в компании на постоянной основе и заинтересована в хорошем и оперативном выполнении работы, а так же несет ответственность за перевозимый груз.

Квартирные и офисные переезды

Офисные и квартирные переезды осуществляются в любой день недели в удобное для заказчика время. Для этого необходимо подать предварительную заявку, позвонив по телефону или заполнив форму на сайте компании gruzchuku.ru, сообщить о примерном количестве вещей, адресе переезда и требуемых услугах. Это может быть обычная погрузка; погрузка, перевозка и разгрузка, а так же по желанию демонтаж мебели, ее упаковка и последующая сборка и расстановка на новом месте.

Современный грузчик - это профессионал, которому нравится своя работа. Он бережно относится к вещам клиентов, вежлив в общении, прислушивается к пожеланиям заказчиков, исполнителен и физически силен. Как правило, серьезные фирмы нанимают на работу сотрудников только с такими характеристиками, поэтому качество и быстрота исполнения погрузочных работ при переезде гарантирована.

Такелажные и особые работы

Различного рода такелажные работы осуществляются при невозможности обычного спуска груза с этажа и подъема его в автомобиль. Для таких мероприятий имеются специальные приспособления, такелажные ремни, пояса и лямки. К примеру, перевозка пианино или сейфа связаны с существенными проблемами спуска этих габаритных вещей с этажа. Бригада квалифицированных грузчиков легко решает этот вопрос, применяя спецоборудование и профессиональные навыки.

Кроме того, выполняются особые работы, например, срочная разгрузка фур в любое время суток, погрузка бытовой техники, мебели и других приобретений и все остальное, связанное с переносом или перевозкой грузов в Москве.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика