Как удовлетворить вкусу ребенка в дизайне интерьера.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как удовлетворить вкусу ребенка в дизайне интерьера.

Все что волнует вашего ребенка, когда вы начинаете ремонт – это его комната. Безусловно, она должна быть отдельной, либо стоит отгородить комнату перегородкой, чтобы создавалось ощущение самостоятельности. Помочь в обустройстве детской комнаты поможет качественная и красивая мебель, которую стоит выбирать вместе с вашими детьми. Если модульная мебель устроит вкус и запросы вашего малыша, это залог хороших и доверительных отношений между вами, а так же благоприятная психологическая подоплека сознания растущего организма. Итак, совет первый: не полагайтесь на свой вкус к мебели, советуйтесь, какая модель больше нравится ребенку.

Однако сложно будет выбрать подходящую, удобную и привлекательную мебель там, где выбора очень мало, так что сразу необходимо найти место, где детские комнаты представлены в широком и разнообразном ассортименте. В ваших силах оценить выбор ребенка, точнее несколько понравившихся ему вариантов (как правило, это очень много моделей мебели), и выбрать наиболее подходящую по качеству, цене и стилю. Поверьте, одному ребенку может понравиться и тематическая, и классическая, но яркая, и современная мебель для детской комнаты, так что вы сможете найти компромисс. Совет два: при выборе компромисса ребенок должен выбрать красивую мебель, а вы – качественную, но понравиться вариант должен всей семье.

В качестве тематической мебели для мальчиков идеально подойдет и понравится родителям и детям детская комната Браво от мебельной фабрики «Ижмебель». Если вам понравилась этот же вариант мебели, но у вас дочка, то вместо кровати-машины можно подобрать простую кровать, и рассмотреть модель мебели в фисташковом цвете – для настоящей принцессы. Производитель позаботился о половой классификации мебели, так что для мальчиков подойдет вариант в синем цвете. Вообще, тематические модули в детскую комнату – идеальное решение для растущих детей. Совет третий: не рассчитывайте на то, что приобретенную мебель не нужно будет менять, т.к. во-первых, изменится вкус детей, во-вторых, они вырастут, а в-третьих, ремонт в детской потребуется в любом случае, ведь у детей стены – это доски для рисования.

Зачастую «детской» называется та комната, где живут дети или даже внуки хозяев жилища. Порой дети уже давно выросли, ходят в старшие классы в школе или учатся в институте. В таком случае рассматривать милые детские модули нет смысла. Необходимо подобрать удобную и функциональную мебель, которая включает минимальный набор мебели: 1,5-спальная кровать, двух- или трехстворчатый шкаф, комод и компьютерный стол. Совет: учитывайте возраст ребенка и его потребности, возможно 20-25-летнее чадо скоро покинет «домашнее гнездо», так что обустраивайте комнату так, чтобы она могла пригодиться и вам, когда ребенок уйдет в свой дом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика