Какие профессии выбрали абитуриенты?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какие профессии выбрали абитуриенты?

Хотя в настоящий момент многих из них уже можно поздравить с обретением гордого звания студента.

Итак, вступительная кампания подошла к концу и теперь можно точно сказать, какие специальности были популярными в этом году. Как отмечают сотрудники приемных комиссий вузов, большинство абитуриентов подавали документы сразу в три-четыре учебных заведения. В выборе будущих профессий многие из них также были неоднозначными. К примеру, были случаи, когда подавали документы на менеджмент, спорт, философию и экономику одновременно. Такие действия абитуриентов указывали на то, что ребята либо не успели определиться с выбором профессии и хотят поступить куда угодно лишь бы на бюджет, либо же им все равно, кем быть в будущем?
Тем не менее, тесты пройдены, творческие конкурсы окончены. Теперь, как говориться, можно расслабиться. Для этого советуем посетить сайт (см. сайт) bar-street.ru. Здесь свои услуги предложат опытные бармены, жонглеры бокалов. Если необходимо – они помогут устроить вечеринку на дому. Ежедневно к их услугам прибегают десятки граждан, которые привыкли расслабляться по полной программе. Среди них – представители шоу-бизнеса, большой политики, культуры и спорта.
В этом году более популярными оказались такие специальности: «Программная инженерия», «Реклама и связи с общественностью», «Международное право», «Физическое воспитание», «Экономика предприятий» и « Туризм». На эти специальности многие абитуриенты сразу подавали оригиналы аттестатов и сертификатов.
Списки студентов, которым посчастливилось попасть на бюджет, уже вывешены в учебных заведениях. Имена контрактников опубликуют в течение этой и следующей недели. Поселение иногородних в общежития состоится двадцать восьмого-тридцатого августа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика