Какое авто выбрать для себя?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какое авто выбрать для себя?

 

Как выбирается автомобиль, знает каждый, кто хоть однажды с этим сталкивался. Это действительно сложный вопрос и сложный выбор, ведь нравиться могут сразу несколько автомоделей. Для начала стоит кое-что понимать, например, маленькое авто создано для маленьких по комплекции людей. Однажды видел, как здоровый мужик, согнувшись в три раза, залазит в российскую «окушку». То же самое касается и другой стороны, часто «папики» покупают своим дамочкам огромные автомобили, откуда выглядывает тоненькая головка из возлюбленных.

Будьте рассудительны, автомобиль должен характеризовать своего владельца – это одна из форм вашего самовыражения, а не понты. Если вы простой и скромный человек, то и машину такую выбирайте, не нужно залезать в долги, чтобы купить Бентли. А если вы красивая и обеспеченная девушка, то «джипик» - это не единственная модель, которая подойдет вам, есть и масса других. Девушки все же подобает ездить на седане, это красиво и стильно, незчем себя «утяжелять».

Очень многие переживают из-за цвета, действительно, мужчине не подобает кататься на красном авто, хотя вполне часто встречается и такое. Мужчины, как правило, выбирает черный цвет, а так же «мокрый асфальт», синий, серый. Девушки же хотят что-то более яркое, красное, розовое, зеленое, хотя и спокойные цвета популярны – белый, серый, бежевый и т.д. Сложность в выборе стоит и тогда, когда вы совсем в автомобилях не разбираетесь, как часто у девушек – села в салон, покрутилась, хорошо! А вот потом она понимает, что автомобиль на механическом управлении и как пользоваться третью педалью она себе плохо представляет, да и вообще не успевает передергивать ножку с одной педальки на другую. Потому стоит заранее либо узнать хоть что-то об автомобилях, либо взять человека, который сможете подсказать в выборе авто. Но тут еще очень важный момент – это стоимость автомобиля. Если денег не очень много, то лучше выбирать из отечественных моделей. Кстати, ведь вполне можно подобрать «свою» популярную модель, если не знаете какие сейчас в моде, то отправляйтесь в интернете. Здесь постоянно обновляются данные о популярности автомобилей.

Анализом современного автопрома занимается АЕВ. Именно эта ассоциация назвала те модели, которые более всего нравятся российским гражданам. Этот анализ был основан на основе покупок транспорта, так что им вполне можно доверять. Так на данный этап ассоциация европейского бизнеса утверждает, что полюбились покупателям авто с Волжского завода автомобилестроения. Интересно то, что на первых местах оказались различные модели Лады. На первом месте стоит изящная Самара, на втором – деловая Приора, а на третьем – игривая Калина. А вот если вам интересны именно иномарки, и с отечественным автопромом вы дружить не хотите, то выбирайте Хёндай Соларис, именно эта модель стала самой популярной иностранкой в России. По анализу АЕВ она стоит на 4 месте! У Хёндая активно распродаются модели Акцент, из можно встретить на трассах городов страны в огромном количестве. Кстати, в России автомобилей Хёндай продается больше, чем любой другой страной, так что можно сказать, что мы признали это авто как свое и пользуемся этим.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика