Когда велосипед помогает крутить педали
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Когда велосипед помогает крутить педали

Езда на велосипеде – полезное для здоровья занятие. Эту аксиому знают все, как ни для кого не является секретом факт, что такая «тренировка» требует прикладывания значительных физических усилий. Никто не хочет появиться на рабочем месте уставшим, из-за того, что прокрутил педали, проехав несколько десятков километров, потому существенные нагрузки останавливают многих любителей велопоездок при выборе транспортного средства для ежедневных перемещений.

Использовать экологичный транспорт, сохраняя силы, которые понадобятся в течение рабочего дня, позволяют гибридные велосипеды, оснащённые электромотором. Эта двухколёсная машина способна проезжать без подзарядки много десятков километров, точную цифру указывают изготовители в техническом паспорте ровера. Создатели новинок предлагают выбрать подходящий по цене и характеристикам велосипед человеку с любыми физическими и финансовыми возможностями. Велогибрид легко форсирует горки, его двигатель помогает крутить педали на сложных участках дороги, а велосипедист не вдыхает выхлопы в отличие от мотоциклиста. Некоторые из них позволяют двигаться на большой скорости.

altОтличные условия для передвижения предоставляют самокаты с мотором, ведь они дополнены удобным седлом, а площадка под ноги достаточно широкая, чтобы комфортно себя чувствовал человек в любой обуви. Одеваться для езды на таком транспортном средстве необязательно в спортивную одежду, здесь можно комфортно расположиться в обычных брюках или юбке. Складывающаяся конструкция самокатов и велогибридов значительно упрощает их хранение и транспортирование в легковом автомобиле, так как в сложенном состоянии они компактны и помещаются в багажнике. Роллеры успешно преодолевают просёлочные дороги и спасают своих владельцев от городских пробок.

altОтличным спутником в туристических поездках или работах на приусадебном участке становится электроквадроцикл, отличающийся от бензиновых моделей экологичностью и меньшими затратами на его обслуживание. Популярность электротранспорта стабильно растёт, в Москве компания Eltreco предлагает множество современных роверов с электрическими моторами для взрослых и детей. Профессиональные консультанты помогают разобраться в многообразном ассортименте, чтобы у клиента была возможность остановить свой выбор на наиболее подходящем его требованиям железном коне.

Особенности эксплуатации и обслуживания электротранспортных средств с лихвой компенсируют цену, отличающуюся большими значениями по сравнению с привычными велосипедами или бензиновыми мопедами. Электричество дешевле бензина, а подзарядка от обычной розетки освобождает от поиска специального оборудования. Приобретайте гибридные велосипеды или другие современные роллеры – наслаждайтесь тихой ездой (мотор практически не шумит), не прикладывая значительных физических усилий.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика