Куда вложить деньги?!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Куда вложить деньги?!

Инвестирование, или проще, вложение – средство сохранения своих денег, а так же увеличения их количества. Это только кажется, что вкладывать деньги могут только бизнесмены и состоятельные люди. А на самом деле эта возможность есть у практически любого человека, главное – это знать, куда вложить, как вложить и на каких условиях. 

Вы можете вложить деньги в недвижимость, но а вдруг цена упадёт и вы потеряете часть своих денег. Можете держать деньги дома, но там их могут украсть, они могут сгореть, и они всё равно подвержены инфляции (обесцениванию). А вот если положить деньги на депозит в банке, где вам каждый день будут начисляться проценты – это выгодно и от инфляции вас защитят всё те же проценты. Депозит с обычными процентами менее выгоден, чем депозит со сложными процентами, который начисляет проценты не на сумму вложения, а на всю сумму.

Фондовый рынок – это вложение денег в ценные бумаги. Например, покупка акций больших фирм и корпораций. Это бывает очень выгодно, если знать, куда вложить. Узнать состояние фондового рынка своей страны и не только вы можете в Интернете, там же можно узнать, куда можно инвестировать свои сбережения. Однако для того, чтобы работать с фондовым рынком, нужно иметь определённые знания и опыт работы с денежными средствами в такой сфере.

Инвестирование в золото – безотказный вариант. Цены на золото растут постоянно, так что это как беспроигрышная лотерея: в выигрыше вы будете в любом случае. Конечно, для того, чтобы вложить куда-то деньги, нужно их иметь. Но в наше нестабильное время безопаснее и надёжнее всё-таки деньги вложить. Все состоятельные и знаменитые люди имеют инвестиции. (см. сайт)Вклады не обязательно должны быть большими, но они могут принести вам большие деньги. Нельзя дать универсальный совет, куда именно вложить свои деньги. Это каждый решает для себя. Инвестирования без риска не бывает, так что смелей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика