На что способны современные подъемники
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



На что способны современные подъемники

Новый век открыл миру массу инноваций и полезных решений таких как, например кабель АВББШВ. Чтобы работать с максимальной отдачей, необходимо регулярно оптимизировать производственную структуру. Немаловажную роль играет оптимизация транспортировки грузов. С целью достижения максимального эффекта применяются грузовые лифты. 

 

Механизмы способны транспортировать грузы между этажами с помощью оператора и без него. Такой аппарат может безопасно доставить автомобиль с одного этажа на другой. Устройства способны справится с грузом от 100 до 5000 кг. и двигаются со скоростью от 0,22 до 0,5 м/с. Они способны работать в температурном режиме от -50 до +90 °С. В сфере обслуживания преимуществом является оказании услуг с наименьшими временными затратами. С задачей транспортировки небольших грузов между этажами справляются малые грузовые лифты. Эти приспособления имеют грузоподъемность от 10 до 300 кг и высоту подъема до 30м. Количество остановок в пределе 5-12, а двигаться такой механизм будет со скоростью 0,1-0,35 м/с.

Кабина агрегата выполняется из нержавеющей стали. Для удобства внутри устройства установлены одна или две съемные полки, присутствует освещение. Такой лифт надежен и бесшумен. В зданиях с малым пассажиропотоком, двухуровневой квартире либо в частном доме большую пользу окажут коттеджные лифты. Эти механизмы способны безопасно перевозить пассажиров. Кабина устройства может иметь панорамное остекление, а стандартная отделка из высококачественного пластика.

По желанию можно применить и более дорогую отделку и установить радиосвязь внутри. Наиболее оптимальным будет гидравлический подъемник ввиду его бесшумности и безопасности. Металлокаркасная шахта устройства является не только несущей конструкцией, но и элементом декора. Высота приямка для такого устройства всего 100 мм, а верхнего этажа в 2,4м. Такой агрегат легко монтируется как с внутренней, так и с наружной части здания.

 

Вы здесь: Разное

Статистика